[LOUNGE] Ungkapan Senang, Sedih, Susah Kamu Hari ini

Wahh apatuhh beb :hmm:
hmmm sebenernya dah sering sih ane dengan kejadian diluar nalar padahal ane bukan indigo bukan juga paranormal tapi entah lah cukup sering juga ada kejadian janggal kalau tadi malem ane nyium itu bau orang bakar sate padahal gak ada seorang pun di luar rumah dan gak ada yg jualam sate dan itu bau sebentar ngilang sebentar ada boleh percaya boleh enggak tapi memang begitu adanya dan yang paling sering itu sari luar rumah sering denger wanita nangis padahal rumah yg ada pas didepan rumah ane itu lg kosong mungkinkah itu korban dari @Jhon_hofman tapi menurut pengakuan tetangga juga ada yang pernah denger itu suara wanita nangis padahal rumah itu pas keadaan ditinggal pemiliknya kalau ada pemiliknya sih jarang denger ane

Last edited:
hmmm sebenernya dah sering sih ane dengan kejadian diluar nalar padahal ane bukan indigo bukan juga paranormal tapi entah lah cukup sering juga ada kejadian janggal kalau tadi malem ane nyium itu bau orang bakar sate padahal gak ada seorang pun di luar rumah dan gak ada yg jualam sate dan itu bau sebentar ngilang sebentar ada boleh percaya boleh enggak tapi memang begitu adanya dan yang paling sering itu sari luar rumah sering denger wanita nangis padahal rumah yg ada pas didepan rumah ane itu lg kosong mungkinkah itu korban dari @Jhon_hofman tapi menurut pengakuan tetangga juga ada yang pernah denger itu suara wanita nangis padahal rumah itu pas keadaan ditinggal pemiliknya kalau ada pemiliknya sih jarang denger ane
ihh horor bgt beb ? seyemm akuuuh

salah kamar ora yo cah..

bar mau kui, aku chat FB karo konco SMA sing tak taksir.

aku koncoan kaet SMP , mengendi2 tak kancani, nganti pacaran yo tak temeni, kadang aku mung jadi alasan dia biar bisa jalan malam , pamite sama aku mau nonton, dan ibune setuju ae, wong wis kenal banget karo aku.

setelah lulus SMA wis ilang kontak, aku yo ga pengin cari2, soal dia pindah ke jogja
udah lama banget dia add FB aku tpi ga ku tanggepi

akhirnya ku add pertemenan, dan tau tau dia chat..akhitnya ngobrol2 ngalor ngidul.

akhire aku ngomong biyen aku seneng dia, tapi takut dia tolak.

dan ternyata dia seneng aku juga, dan dia gonta ganti pacar cuman buat manas manasin aku aja.

dia mau ikut ke jogja karena marah aku jadi cowok terlalu pengecut untuk memperjuangkan cintanya..

cuukk..loroooo cuk...aku langsung durung bales chat te maneh..bingung jawab opo
Ajak aja CLBK lurr..
Cinta lama belum kelar.. wkakakaka..

Atau..
Kalau gak pngen hubungan y sudah jalani kehidupan msing2.. toh dirimu y sudah punya istri kan lurr.. yg biasa km buat FR??
Hehehe.. saran jelek kl ini lurr..

Biarin aja sudah.. gak usah di gubris.. atau bentak aja gak usah ganggu.. semakin km takut semakin menjadi itu..kudu di waneni dulurr..

Back