[LOUNGE] Ungkapan Senang, Sedih, Susah Kamu Hari ini

dulu minum, cuma ga enak di tenggorokan 😐 jadi ga minum lagi mas
Minyak zaitun itu utk membersihkan darah loh. Aku dulu juga sering kena alergi, kyk kena debu dikit aja langsung bersin sampai meler, kalo dicuaca dingin langsung flu, bersin dan meler..
Paraj banget lah..
Nah abis itu ikutan belajar tentang obst herbal, waktu itu dibilang ama pemateri penyakit itu bersumber dari darah, jadi salah satu cara membersihkannya dengan terapi minum minyak zaitun xtrak virgin untuk membersihkan darah dari kotoran yg mengendap.

Abis itu langsung aku praktekin, emang sih panas di tenggorokan, tapi kalo rutin akhirnya alergi yg aku derita sembuh loh.

Cara minum nya kalo utk perdana
1 sendok makan di campur 1 sendok madu tiap 1 kali sehari.

Pelan pelan di coba gak pake madu.
Kalo udah bisa baru rutin minum nya 1 kali pagi dan 1 kali malam sebelum tidur.
Selain itu terapi syaraf di telapak kaki juga rutin dikerjakan.

@Ayy Jonn lo iya ta mas, mei baru tau. dulu mei minum buat jaga kesehatan kulit aja. cuma kok ga enak banget di tenggorokan. akhirnya males minum.

btw mas, apa bedanya sama obat pengencer darah ? sama aja ya ? cuma satunya kimia, satunya natural ?

mei minum obat china pengencer darah juga soalnya.

--------------------------
jadi sekarang tiap pagi, mei punya teman ngobrol by phone.

dia sempat bilang ke mei, kalo dia prefer punya cewek cantik dan ga gendut, supaya pas menikah, dia ga selingkuh.

mei bilang bukannya inner beauty tuh lebi penting ya ? mending punya cewek baik dan tulus, daripada cantik, ga gendut, physically ok, tapi inner beauty nya minus.

tapi dia ngotot begitu.

ya sudah 🤣

jaman sekarang cari cewek cantik putih, tinggi, langsing itu banyak. tapi yang punya inner beauty itu JARANG BANGET. kalo just for fun, mungkin ga masalah. tapi kalo mo membina rumah tangga, apa iya cuma liat fisik tok.

@Ayy Jonn lo iya ta mas, mei baru tau. dulu mei minum buat jaga kesehatan kulit aja. cuma kok ga enak banget di tenggorokan. akhirnya males minum.

btw mas, apa bedanya sama obat pengencer darah ? sama aja ya ? cuma satunya kimia, satunya natural ?

mei minum obat china pengencer darah juga soalnya.

--------------------------
jadi sekarang tiap pagi, mei punya teman ngobrol by phone.

dia sempat bilang ke mei, kalo dia prefer punya cewek cantik dan ga gendut, supaya pas menikah, dia ga selingkuh.

mei bilang bukannya inner beauty tuh lebi penting ya ? mending punya cewek baik dan tulus, daripada cantik, ga gendut, physically ok, tapi inner beauty nya minus.

tapi dia ngotot begitu.

ya sudah 🤣

jaman sekarang cari cewek cantik putih, tinggi, langsing itu banyak. tapi yang punya inner beauty itu JARANG BANGET. kalo just for fun, mungkin ga masalah. tapi kalo mo membina rumah tangga, apa iya cuma liat fisik tok.
Kalo obat pengencer darah biasanya kan udah ada unsur kimia nya mey.

Kalo minyak zaitun mah 100% alami herbal.
Bisa juga dipake utk memasak makanan.
Emang panas ditenggorokan sih, tp lama lama bakal terbiasa kok.
Liat aja pelem pelem mafia Italia.
Mereka makan roti aja pake minyak zaitun, soalnya emang enak sih ya 🤣

Hmm.. Kalo boleh saran sih

Cowok mah seleranya banyak 🤣
Ada yg suka cewek sexy, kurus langsing, atau bodynya proporsional, ada juga yg suka cewe gendut.

Tapi kalo udah pada sange apa aja disikat kok 🤣

Kalo mau membangun keluarga, selain dari ketertarikan fisik jangan lupa juga utamakan saling pengertian, kejujuran dan komitmen. Karena kalo khianati itu sakit nya tuh di mana mana. Gak cuma disini 😅

Emang kmu yg terbaik di antara terbaik be
Sayang aku selalu dpt yang gk pernah aku inginkan😭 di dunia nyata pd hal di dunia ke 2 aku selalu dpt apa yang aku inginkan bhkn lebih dri yg aku harapkan 😑
@Ayy Jonn mei dah minum 1 sdm minyak zaitun, terus sejam minum 1 sdm lagi. coba tak telaten i ya mas, sapa tau alergi mei ilang. makaci ya mas 🙏🏻

btw mas, itu temen mei kok yang cari gebetan. mei ga cari dan ga minat sama siapapun kayanya 😐
Aq juga ka mei gk mau sm siapa" tapi kalo semua spek kriteria yang aku mau dateng ya gas😅

@Eunsung @HeyJosie di tiktok kan banyak cewek gitu 😁

good luck for you sung ❤️
Makasih unnie 🤗

Di tiktok mah kamera tipu" makane aku suka gk percaya secantik dan seputih apapun wanita itu klo bukan made in korea aku ora ngandel🤣🤣

sabar be... akuh sll nemenin dirimu di saat duka aj klo di saat seneng ntr malah gak dpt jodoh lg..
Aq cape sabar trus be bertahun" terluka aja ku kira luka dh sembuh ternyata belom🫠

@Ayy Jonn mei dah minum 1 sdm minyak zaitun, terus sejam minum 1 sdm lagi. coba tak telaten i ya mas, sapa tau alergi mei ilang. makaci ya mas 🙏🏻

btw mas, itu temen mei kok yang cari gebetan. mei ga cari dan ga minat sama siapapun kayanya 😐
Minum nya 1 kali pagi dan 1 kali malam aja mei jangan tiap jam.. 😅

Oh temen Mei toh, kirain kamu yg di taksir cowok lagi 🤭

Back