[LOUNGE] Ungkapan Senang, Sedih, Susah Kamu Hari ini

anjir
gw maw ngeluarin unek2 dikit nih
gara2 kerjaan harus merantau sementara di planet pluto jauh dari rumah. selama di rantau gw tinggal di mess 1 room 2 person bray, roommate gw nih orang serumpun sebangsa setanah air, cuman ngeselin cuy. Selama jd mate dari awal bawaannya emosi , mulai annoying, mau seenaknya sendiri lah, ga ada rasa bertetangga dikit lah ! tiap di kasi tau masuk kanan keluar kiri, trus masang tampang innocent tampak ga bersalah anjir cuyyy.
bray cuy minta doanya bray semoga ane bisa tahan emosi sampe pulang cuy, gw orangnya sungkan ribut sama sebangsa setanah air apalagi jauh lebih tua dari ane. karna prinsip ane selama lu di rantauan siapa lagi yg jd sodara kalo bukan temen sebangsa setanah air. ??

anjir
gara2 kerjaan harus merantau sementara di planet pluto jauh dari rumah. selama di rantau gw tinggal di mess 1 room 2 person bray, roommate gw nih orang serumpun sebangsa setanah air, cuman ngeselin cuy. Selama jd mate dari awal bawaannya emosi , mulai annoying, mau seenaknya sendiri lah, ga ada rasa bertetangga dikit lah ! tiap di kasi tau masuk kanan keluar kiri, trus masang tampang innocent tampak ga bersalah anjir cuyyy.
bray cuy minta doanya bray semoga ane bisa tahan emosi sampe pulang cuy, gw orangnya sungkan ribut sama sebangsa setanah air apalagi jauh lebih tua dari ane. karna prinsip ane selama lu di rantauan siapa lagi yg jd sodara kalo bukan temen sebangsa setanah air. ??
Amiinn.. semoga betah.. sabar.aja.. gntian ente jg masang wajah innocent..
Atau minta ganti kamar sama pimpinan gak bisa lurr??

anjir
ngekos aja biar lepas dari dia

ga bis ahu

ga bisa huu memelas kyk gitu bkn gaya ane kyk gitu
udah pernah lur dg alasan yg logic trus ga bunuh karakternya dia di depan atasan tp no option
terima nasib ajaaaaa
Iyaa d betah2in aj dlu lurr.. gak selamanya kan.. mencoba modert lurr.. bisa berdampingan dgn segala karakter orangnya..
Semangat dulurr.. musibah sekaligus pembelajaran buat pribadi kamu lurr..

Sing : If you’re happy and you know it, then your face will surely show it
If you’re happy and you know it, clap your hands :lari:
Iki lagu anak2 teh.. knpa teteh nyanyiin??
Wkakakakakak..

Lagi seneng yah??atau ingin kembali ke masa anak2?
Wkakakakaka

om om,tante tante,mas mas ,mbak mbak,adek adek yuhuuuuu....ane mau minta pendapat nih kalau ada orang yang cerewet minta ampun terus kepoan plus gak mau disalahin enaknya diapain ya ?

Back