[LOUNGE] Ungkapan Senang, Sedih, Susah Kamu Hari ini

Mood ku udah jauh membaik dari sebelom sebelomnya.

Aku bersyukur bisa melewati hari demi hari, walopun ada saat dimana aku teringat terus tentang apa yang pernah terjadi di antara kita. Tapi aku anggap itu sebagai suatu pelajaran berharga untuk aku.

Banyak ketakutan dalam diriku, karena kejadian yang aku alami. Trauma berat. Tapi aku bersyukur aku bisa melangkah sejauh ini, dan aku akan terus melangkah. Walopun mungkin saat ini aku belom sepenuhnya kembali seperti dulu, tapi setidaknya aku sudah bisa tertawa sedikit.

Abby sudah 2 minggu. Dan mirip kamu, warna kulitnya, matanya, dan bibirnya.

Pengeen ngewe yang udahannya bs pelukan sampe pagi, bangun2 ud dibuatin teh, terus morning sex, berendem di bathtube.
Biasanya cowo yg kaum bucin trus sm orang nya yg perfeksionis biasanya suka gitu ka,sering aku dpt yg modelnya kek gini🤣🤣 dia dh bangun dh mandi dh wanggi dh mo krja krna wfh siap" krja di rmh ,masih sempet" nya bangun aq nyiapin makan (makan aja di tanya sebelum tdr besok pagi mo makan apa yank jdi dia tau harus pesen mknan apa)blm lagi kata"nya mesra bgt duh 🤤🤤🤤 kan aku jadi inget dia dia dia dan yg lain wkwkwkk (bkn pcr aja kek gini gimana jdi pasangan yah 🥰

@Eunsung kok bisa ? Operin Mei sini 🤣

Tadi nangis, liat video anak autis nangis karena dipulangin ke panti, soalnya Mamanya ga punya tempat tinggal.

Makin nangis pas anaknya bilang ke Mamanya, "Mama jangan nangis" sambil lap air mata Mamanya.

Mei tuh merasa hidup Mei setaon ini kacau balau, tapi ternyata banyak banget orang yang jauh lebi menderita dari Mei.

Makanya Mei suka liat beginian supaya Mei bisa bersyukur atas hidup Mei.

Temen makan siangku mati.
"si kucing anakan dan ibunya"

Anaknya mati kelindes mobil, rasanya nyesek bgt...suee 😥😥

Tambah sedih pas ibunya nyariin anaknya.

Mau bilang ke ibunya
"Anakmu uda mati kelindes mobil"

Tapi aku ga bisa bahasa kucing. 😢😢

Back