[CURHAT] [CURHAT] Kenapa Lahir Gocrot

Yang pasti saya mengingatkan. Jangan pernah menyepelekan sebuah janji. Dan jangan ngegampangin uang orang lain.
Banyak citra sebuah forum hancur dari segelintir orang yang seperti ini.

Kalo fokus saya di forum ini lebih menjaga untuk terjadinya penipuan-penipuan seperti di forum lain.

Selebihnya, saya nyaman berkeluarga disini bersama kalian

Mantab om @GC Inspectore ...
Semoga forum ini selalu terjaga...

Jaga terus tali persodaraan...

Salam #sedulur sak lawase

Ga ada yang ga mungkin.....dalam hati sapa yg tau

Dan realistis om @admin

Mabok tenan ki bocah.....nek kebakaran total mayoritas sing tukul pertama suket oi.
Wis, jo mbahas hutan nangkene.

Oya, nubie main forum sekitar 2009/2010. Yg namanya forum yg se-type tentu banyak peluang tuk gesekan. Kadang di level pengurus aman, di level member malah yang panas.
Kondisi simalakama terjadi bila kita jadi anggota ke dua forum bahkan jadi moderator di salah satunya. Kejadian ini pernah ane alamin. Untung waktu itu kalo soal reporting kegiatan ane gunakan kawan lain ato kloningan yg maju. Intinya 2 postingan masuk ke tiap forum tapi ngga identik.
Karna capek, akhirnya ane ngilang dari kedua forum itu.....lalu nyemplung ke forum nikmat :D
Intinya saran ane, perkuat jajaran pengurus en anggota ngga perlu militan biar ngga menimbulkan konflik....dah itu aja, sori bukan maksud ane menggurui para sesepuh forum "nikmat":D:ampun:

Waaaaaah sesepuh yg benar benar sepuuuuh

Kabuuuuuuuuur:lari:

Nb: kok aku merasa kesindir yaa pakde

Kaboooooooor lagiiiiiiiii:lari::lari::lari:

Ga ada yang ga mungkin.....dalam hati sapa yg tau

Dan realistis om @admin

Mabok tenan ki bocah.....nek kebakaran total mayoritas sing tukul pertama suket oi.
Wis, jo mbahas hutan nangkene.

Oya, nubie main forum sekitar 2009/2010. Yg namanya forum yg se-type tentu banyak peluang tuk gesekan. Kadang di level pengurus aman, di level member malah yang panas.
Kondisi simalakama terjadi bila kita jadi anggota ke dua forum bahkan jadi moderator di salah satunya. Kejadian ini pernah ane alamin. Untung waktu itu kalo soal reporting kegiatan ane gunakan kawan lain ato kloningan yg maju. Intinya 2 postingan masuk ke tiap forum tapi ngga identik.
Karna capek, akhirnya ane ngilang dari kedua forum itu.....lalu nyemplung ke forum nikmat :D
Intinya saran ane, perkuat jajaran pengurus en anggota ngga perlu militan biar ngga menimbulkan konflik....dah itu aja, sori bukan maksud ane menggurui para sesepuh forum "nikmat":D:ampun:

Lho Kan Ngaku lak Jembute Wes putih... wingi ngakune ro aku.. iseh Bayi...
Mosok Bayi seneng dolan nggon panas-panas

Mau sharing nih..

Sebelum ada gocrot, di forum lain.. dr tahun 2011 sampai 2018

Dr yang dulu nya sepi.. berjuang sampai besar..

Mikir... Gimana ya biar bisa besar?? Gimana ya biar banyak yg daftar..

Rekomendasikan ke tmn, spam ke sini dan sana, komen ke medsos2, dan sebagai nya..

Akhir perjalanan di forum itu, terpikir untuk berpisah..

Berpisah dengan tegak kepala.. bangga akan diri sendiri yang bisa membuat forum itu menjadi besar..
Perjuangan selama 7 setengah tahun yang sangat memuaskan..

Nyata nya?? Hanya saya, mereka, dan Tuhan aja yg tahu. :D

Dengan pelan saya mundur.. menghilang tanpa jejak..

Akhir nya lahir lah forum Gocrot..
Dengan Visi : tidak ada musuh, tidak ada dendam, semua keluarga
Dengan Misi : Menjadikan Forum Gocrot No.1 di Indonesia.. :beer:

#udahgituaja
Wkwkw,, kalo di sebelah gw dari zaman lurah batik Jakarta yaitu 2010 situsnya pernah tiarap beberapa x Ampe down,, yah gitu d sana sedikit ada istilah "Lo Lo gw gw" mudah mudahan di sini ga ada yah... Senang sedih bareng

Back