[CURHAT] Hubungan Ranjang

ini juga sedang dialami sih
saya suami uda nikah... jadi ane tuh emg bukan tipe yang suka nafsuan berhubungan yah.. sejak awal nikah juga ga terlalu nafsu dan sama istri jg sekedar kewajiban gt tp uda setahun sejak punya anak ga gituan lg dan saat mau gituan ga ngaceng... padahal klo komunikasi enak lancar seharihari..
ceritanya ane punya tmen (yg akhirnya jd selingkuhan yah) klo sama dia ini ketemu ane bs nafsu gtuan seharian jg tahan ngacengnya.. sampe dia nya juga orgasme berkalikali dan selalu pengen gituan...
yg ane bingung kenapa yah dengan wf ga bs ngaceng gitu padahal komunikasi baik2 aja...
ada saran kah suhu2 ?

Saya seorang istri dan kejadian ini betul2 saya alami sampai saat ini , menikah sudah hampir 2thn tp belum pernah bisa dapet feeling ML dengan suami ya alhasil kering & menyakitkan
Pernah bisa berhasil ML dan orgsm karna bayangin orang lain 😔
Sis boleh saya pm atw pm ke saya?

Nah
Tanya donk, apakah ada yg juga kejadiannya sama kaya ane?
Ane 40th, wf 40th jg. Skr kita uda punya anak, sblm married ane dengan wf aktif banget seks, hampir tiap hari, bahkan sering doi yg minta duluan, saking sering nya kadang2 ane2 yg males
Setelah married, bahkan mulai dari malam pertama, wf ane gk ada nafsu seperti hari2 sebelumnya..... dan ini terus berlanjut sampai hari ini ( tp hampir 1th belakangan ini agak mendingan karena doi bebrrapa kali ngajak ML duluan ) tp meski begitu, kadang mgkn sepeerti hanya sebatas kewajiban saja jd nya pengen cepet2 udahan, ane sering tanya.... emang gk enak ya? Atau gk orgasm? Doi bilang semunya enak, hanya saja seperti gk ada nafsu untuk mulai duluan

fokus nya skr sangat menomor satukan anak, dan ketika di ajak ML sering banget cari2 alasan entah itu ada anak, ada pembantu di rumah, lg mens atau lg sakit lah
dan hampir tidak pernah ngajak ML duluan lg seperti pacaran dulu, bahkan sering ane ML 1bln cuma 1x
Ane jadinya sering masturbasi dan sesekali ke PP untuk jajan atau hanya PM

Dan sering terbesit untuk cari cara TTM atau FWB sama teman kantor ( ada suhu yg bisa ajarin caranya?🤗 )

sebenarnya ane bukan tipe yg suka jajan atau selingkuh, meski kadang2 ane pikir kondisi ini adalah pembenaran untuk ane selingkuh

pliss advice dan masukannya
Ini sama dengan ane gan. Makanya baru pengen cari pacar hehe

Apakah ada disini pengalaman pribadi yg sudah lama menikah baik seorang istri atau suami sbb :

1) Bini (Perempuan)
✍️ MQ kering atau ngak becek saat ML alias kurang nafsu sama suami tapi kalau sama lelaki lain cepat beceknya dan nafsunya.

2) Suami (Cowok)
✍️ Kontol lama ngaceng kalau sama Bini, tapi kalau sama cewe lain cepet ngaceng dan on nya kadang cepet crott

Apakah ada yg punya pengalaman demikian.
Biasakan foreplay yang lama. Pasti dapat hasil puas juga

Back