[CURHAT] Hubungan Ranjang

AlexTebet

Balita GoCrot
Apakah ada disini pengalaman pribadi yg sudah lama menikah baik seorang istri atau suami sbb :

1) Bini (Perempuan)
✍️ MQ kering atau ngak becek saat ML alias kurang nafsu sama suami tapi kalau sama lelaki lain cepat beceknya dan nafsunya.

2) Suami (Cowok)
✍️ Kontol lama ngaceng kalau sama Bini, tapi kalau sama cewe lain cepet ngaceng dan on nya kadang cepet crott

Apakah ada yg punya pengalaman demikian.

Pas marry, pernah ga mood ML. Jadinya kering.

Tapi Mei tipe yang kalo orgasme baru basah banget. Jadi harus orgasme duluan kalo mo basah banget, biasanya di oral dulu.

Pas marry, pernah ga mood ML. Jadinya kering.

Tapi Mei tipe yang kalo orgasme baru basah banget. Jadi harus orgasme duluan kalo mo basah banget, biasanya di oral dulu.
Sis @angeline sudah berapa lama menikah, tapi ML sama yg bukan milik yg syah sepertinya sangat begitu bernafsu kalau saya sich.

ak seorang suami...

prnh pnya pengalaman seperti diatas..kurang nafsu n mudah crot..

faktor yg ak rasa saat itu adalah otak lg kram n fisik jadi loyo

ak seorang suami...

prnh pnya pengalaman seperti diatas..kurang nafsu n mudah crot..

faktor yg ak rasa saat itu adalah otak lg kram n fisik jadi loyo
Berarti suhu masih ada nafsu buktinya mudah crott... tapi beda kondisi kalau sudah susah horny sama pasangan syah baik cowo atau cewe pasti susah terangsang sehingga susah bergairah. Kalau cowo otonk susah bangun keras sedangkan si cewe susah basah mqnya.

gk suka pake kndom tpi wf gmau crot dlam alhasil konsentrasi dialihin ke hal lain sampe wf crot brkali2 tpi ane br 1 kali hha

Tanya donk, apakah ada yg juga kejadiannya sama kaya ane?
Ane 40th, wf 40th jg. Skr kita uda punya anak, sblm married ane dengan wf aktif banget seks, hampir tiap hari, bahkan sering doi yg minta duluan, saking sering nya kadang2 ane2 yg males
Setelah married, bahkan mulai dari malam pertama, wf ane gk ada nafsu seperti hari2 sebelumnya..... dan ini terus berlanjut sampai hari ini ( tp hampir 1th belakangan ini agak mendingan karena doi bebrrapa kali ngajak ML duluan ) tp meski begitu, kadang mgkn sepeerti hanya sebatas kewajiban saja jd nya pengen cepet2 udahan, ane sering tanya.... emang gk enak ya? Atau gk orgasm? Doi bilang semunya enak, hanya saja seperti gk ada nafsu untuk mulai duluan

fokus nya skr sangat menomor satukan anak, dan ketika di ajak ML sering banget cari2 alasan entah itu ada anak, ada pembantu di rumah, lg mens atau lg sakit lah
dan hampir tidak pernah ngajak ML duluan lg seperti pacaran dulu, bahkan sering ane ML 1bln cuma 1x
Ane jadinya sering masturbasi dan sesekali ke PP untuk jajan atau hanya PM

Dan sering terbesit untuk cari cara TTM atau FWB sama teman kantor ( ada suhu yg bisa ajarin caranya?🤗 )

sebenarnya ane bukan tipe yg suka jajan atau selingkuh, meski kadang2 ane pikir kondisi ini adalah pembenaran untuk ane selingkuh

pliss advice dan masukannya

Saya seorang istri dan kejadian ini betul2 saya alami sampai saat ini , menikah sudah hampir 2thn tp belum pernah bisa dapet feeling ML dengan suami ya alhasil kering & menyakitkan
Pernah bisa berhasil ML dan orgsm karna bayangin orang lain 😔

Saya seorang istri dan kejadian ini betul2 saya alami sampai saat ini , menikah sudah hampir 2thn tp belum pernah bisa dapet feeling ML dengan suami ya alhasil kering & menyakitkan
Udah coba obat atau vitamin sis?

Dari yg sis alami skr
Apa yg di rasakan? Knp tidak ada feeling ML sama sekali? Padahal hubungan ML dengan suami harusnya sama2 pengenn donkk
Kec klo married nya di jodohkan atau di paksa

Tanya donk, apakah ada yg juga kejadiannya sama kaya ane?
Ane 40th, wf 40th jg. Skr kita uda punya anak, sblm married ane dengan wf aktif banget seks, hampir tiap hari, bahkan sering doi yg minta duluan, saking sering nya kadang2 ane2 yg males
Setelah married, bahkan mulai dari malam pertama, wf ane gk ada nafsu seperti hari2 sebelumnya..... dan ini terus berlanjut sampai hari ini ( tp hampir 1th belakangan ini agak mendingan karena doi bebrrapa kali ngajak ML duluan ) tp meski begitu, kadang mgkn sepeerti hanya sebatas kewajiban saja jd nya pengen cepet2 udahan, ane sering tanya.... emang gk enak ya? Atau gk orgasm? Doi bilang semunya enak, hanya saja seperti gk ada nafsu untuk mulai duluan

fokus nya skr sangat menomor satukan anak, dan ketika di ajak ML sering banget cari2 alasan entah itu ada anak, ada pembantu di rumah, lg mens atau lg sakit lah
dan hampir tidak pernah ngajak ML duluan lg seperti pacaran dulu, bahkan sering ane ML 1bln cuma 1x
Ane jadinya sering masturbasi dan sesekali ke PP untuk jajan atau hanya PM

Dan sering terbesit untuk cari cara TTM atau FWB sama teman kantor ( ada suhu yg bisa ajarin caranya?🤗 )

sebenarnya ane bukan tipe yg suka jajan atau selingkuh, meski kadang2 ane pikir kondisi ini adalah pembenaran untuk ane selingkuh

pliss advice dan masukannya
Kalau ini lebih ke masalah psikis dan komunikasi antara agan dan wife.
Semakin bertambah usia, libido lelaki akan semakin berkurang dan sedangkan dari pihak wanita, itu masa2 rawan butuh pengakuan diri karena sudah mulai ada kerut2 penuaan di tubuh dan mulai insecure karena takut tidak dicintai.
Salah satu obatnya adalah sex life yang hangat.
Nah untuk menjembatani setting biologis lelaki yang makin menurun dan insecurity wanita, kedua pihak harus mengkomuniasikan ini dan mengesampingkan ego apapun (pride, malas, emosi, dll).

Kalau ini lebih ke masalah psikis dan komunikasi antara agan dan wife.
Semakin bertambah usia, libido lelaki akan semakin berkurang dan sedangkan dari pihak wanita, itu masa2 rawan butuh pengakuan diri karena sudah mulai ada kerut2 penuaan di tubuh dan mulai insecure karena takut tidak dicintai.
Salah satu obatnya adalah sex life yang hangat.
Nah untuk menjembatani setting biologis lelaki yang makin menurun dan insecurity wanita, kedua pihak harus mengkomuniasikan ini dan mengesampingkan ego apapun (pride, malas, emosi, dll).
Memang benar sih, dengan bertambah usia pasti menurun, tp kenapa sejak malam prttama menikah sudah tidak ada nafsu, padahal usia waktu itu baru 30th, bahkan ane sudah sampe konsul ke sexolog wanita terkenal, menurut beliau dari sisi cewe nya yg hrs berlatih mulai duluan dan di suruh latihan saling membelai tanpa pakai baju apa pun, tp fokus nya bukan hubungan sex, hanya saling membelai
Cuma tetap ajaa, ngsruh nya cuma dikitttt bangett😶😶
dan kita jg sudah komunikasi kan, ane ud tanya berulang2..... kenapa sih kayanya gk nafsu?
Doi bilang dia jg gk tauu, tp klo ud berhubungan mah enak dan menikmati, cuma kaya gk adaa nafsu untuk mulai duluan, trus klo ane yg mau mulai duluan, sering kali lgsg di patahin dengan berbagai alasan, alhasil ane jadi kentang dan mood nya berantakan karena gk dpt penyaluran🤢🤢🤢🤢

Back