[ASK] Apakah ada yg pernah pake jimat/pelet untuk ng*w* cewek?

Di salah satu forum terbesar di indonesia banyak yg menjual jimat / pelet dimana testi dari pemakainya ada yang sampe klepek2 dan bisa ML malam itu juga dengan orang yang baru kenal. Apakah ada yg pjnya pengalaman beneran ? Terima kasih
Belum pernah ane hu

Di salah satu forum terbesar di indonesia banyak yg menjual jimat / pelet dimana testi dari pemakainya ada yang sampe klepek2 dan bisa ML malam itu juga dengan orang yang baru kenal. Apakah ada yg pjnya pengalaman beneran ? Terima kasih
Pelet duit kayanya lebih ampuh

Rahayu

Dulu saya pernah pakai pegangan kayak gitu. Bisa dipakai buat "pengasihan".
Setelah sekian lama dipakai, ternyata ada efek samping nya.
Saya pakai buat godain cewek, sampai si TO mau sama saya. Ternyata efeknya, si TO gak mau lepas. Ngejar-ngejar terus.

Kalau saran saya, mending gausah pakai pelet-pelet gitu.

Rahayu.
Mau donk dikasi info peletnya cari dimana gan..makasi

Ada bro, dan ga ad pantangan 😇, monggo konsul dm aj

salam..
dulu masih sma sampe wkt kuliah, ane di ajarin pelet pake bidji merica dg amalan cukup di baca dlm hati sambil ngeliat target..
jadi lah target yg kelonjotan gegara kacang nya terasa di plintir²..

dan 1 lg cara liat cewek itu cepet banjir ato tidak
Penasaran cara liat cewe cepet banjir ato tidak, boleh ajarin Hu?

menurut pengalaman ya, bukan untuk membully. belum pernah pake sendiri tp jadi saksi hidup yg menyaksikan efek minyak pelet dalam tempo 2 jam sudah berkali-kali.

Pelet dipakai buat FWB/TTM/KonTur dalam jangka panjang. Maaf kalo mau instan pake lembaran Soetta bisa tp nggak beda dengan BO. kalo buat pelet artis bisa² aja, selama kita ada interaksi langsung dengan si artis target.

Masalah efek samping tergantung jenis peletnya, ada yg berefek ngejar² harus dinikah (terutama pelet yg dimahari dengan puasa dan pelet dengan media yg dimasukan ketubuh target), ada juga yg gampang lepas.

Semua kembali ke keyakinan masing², karena sehebat²nya pelet tp tidak diyakini pelet tersebut manjur maka tidak akan ada hasilnya.

menurut pengalaman ya, bukan untuk membully. belum pernah pake sendiri tp jadi saksi hidup yg menyaksikan efek minyak pelet dalam tempo 2 jam sudah berkali-kali.

Pelet dipakai buat FWB/TTM/KonTur dalam jangka panjang. Maaf kalo mau instan pake lembaran Soetta bisa tp nggak beda dengan BO. kalo buat pelet artis bisa² aja, selama kita ada interaksi langsung dengan si artis target.

Masalah efek samping tergantung jenis peletnya, ada yg berefek ngejar² harus dinikah (terutama pelet yg dimahari dengan puasa dan pelet dengan media yg dimasukan ketubuh target), ada juga yg gampang lepas.

Semua kembali ke keyakinan masing², karena sehebat²nya pelet tp tidak diyakini pelet tersebut manjur maka tidak akan ada hasilnya.
nyarinya dimana itu suhu, kalau online mah rasanya ngga ada yang asli, nipu semua wkwk

Back