[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Curhat ku hari Selasa ini :
Akhirnya tanggal yg di tunggu tiba~ yihaaaaaa~ :kyaa:

Tapi ya gitu langsung heboh2 riweuh..

Pagi2 kerajinan langsung ngelaundry dong biasanya sore baru ke laundry. 😑
Dan nunggu 2 jam ditempat laundry-an sampe kelar, lalu kelar laundry ambil boots yg di repair lalu ke tempat Permak Jeans. 😔

Tgl 27 ngelaundry lagi, karena keingetan masih ada jeans yg di Permak baru kelar tgl 27. Ini kalau ga ngejar waktu karena mau pergi, pakaian ga bakalan di laundry.. nyuci pake mesin cuci rumah aja.

#BodoAmatYeee 😆
Aku mau donk jd tukang laundrymu mbak TS..
:blink:

🤣🤣🤣🤣🤣

Cerita Selasa ku yg menurut ku kocak. Haha..

Jadi tadi pas ambil boots, Mas repairmannya ngejelasin part apa aja yg di benerin. Jadi kita keingetan gimana before afternya.

Terus ku liat lah itu setelah ternotice karena dikasih unjuk Masnya... sol samping ku di cet masa dan cet nya sama kayak warna di part kecil kulit yg ku ganti.
terus yg sol bawah kayak ada semacam aksen finishing beberapa titik titik beraturan gitu, yg awalnya tuh ga gitu. Hasilnya wow... Bagus banget, boots ku ga kumel lagi. 😆

Dan dia bilang alesannya gini,
"Abisnya ga ada kerjaan Mba, yaudah saya cet sama buat aksen finishing aja biar ada kerjaan. Orderan udah pada selesai semua. Hehe.."

Kocak, kegabutan yg hakiki bener2 membuat orang berkreatifitas tanpa batas ples tanpa disuruh atau tanpa diatur. :ngakak:

Lalu ada ada rasa bersyukurnya dalam kejadian ini..
Karena orang2 pada baik2 banget ke aku~ ☺🥰
Terimakasih ya buat kalian2 disini yg sudah sangat baik ke aku. #Terharu

Cerita Selasa ku yg menurut ku kocak. Haha..

Jadi tadi pas ambil boots, Mas repairmannya ngejelasin part apa aja yg di benerin. Jadi kita keingetan gimana before afternya.

Terus ku liat lah itu setelah ternotice karena dikasih unjuk Masnya... sol samping ku di cet masa dan cet nya sama kayak warna di part kecil kulit yg ku ganti.
terus yg sol bawah kayak ada semacam aksen finishing beberapa titik titik beraturan gitu, yg awalnya tuh ga gitu. Hasilnya wow... Bagus banget, boots ku ga kumel lagi. 😆

Dan dia bilang alesannya gini,
"Abisnya ga ada kerjaan Mba, yaudah saya cet sama buat aksen finishing aja biar ada kerjaan. Orderan udah pada selesai semua. Hehe.."

Kocak, kegabutan yg hakiki bener2 membuat orang berkreatifitas tanpa batas ples tanpa disuruh atau tanpa diatur. :ngakak:

Lalu ada ada rasa bersyukurnya dalam kejadian ini..
Karena orang2 pada baik2 banget ke aku~ ☺🥰
Terimakasih ya buat kalian2 disini yg sudah sangat baik ke aku. #Terharu
Itu aku yg suruh mbak..
🤣🤣🤣
Kasih tips donk mbak ke mas² itu..sbg rasa terima kasih..

Iya mbak, aku ikut terharu..
😁😁

menurutku itu faktor yg punya sih.. mbak palkir.

cuba kalo yg punya om mahoho... dibiarin aja lah, seperlunya ajah sesuai order....

power of mbak2 emang dahsyat
Bukan power of mbak²..
Power of emak² yg bner..
Tkut kena auman singa 🤣🤣🤣🤣

Gaesss syurhat donk .. gimana cara biar dihindarkan dari perasaan iri hati? :depresi:

Ini gara² aku liat yutub mukbang² 😭 aku kalo postingan temen jalan² keluar negri/beli rumah mewah/apa² .. aku biasa ajaaa
Tapi kalo liat cewee mukbang, trus badannya tetep kurusss, ituu gimana caranyaaa :stress:

Gaesss syurhat donk .. gimana cara biar dihindarkan dari perasaan iri hati? :depresi:

Ini gara² aku liat yutub mukbang² 😭 aku kalo postingan temen jalan² keluar negri/beli rumah mewah/apa² .. aku biasa ajaaa
Tapi kalo liat cewee mukbang, trus badannya tetep kurusss, ituu gimana caranyaaa :stress:
Mbak ini curhatannya tentang gimana biar ga iri, ato biarpun mukbang tapi tetep kurus? Ato dua2nya? :D

Kamu ga tau aja suketi. Mereka tuh punya tembolok. Sama kayak ayam. Jadi makanannya ga disimpen di perut.

Lah kalo kamu kan perutnya 2. Ya susah! 🙄

Mbak ini curhatannya tentang gimana biar ga iri, ato biarpun mukbang tapi tetep kurus? Ato dua2nya? :D
Banyak yaaa sist permasalahan hidupku 🤣🤣🤣
makan gambar makanan aja
dijamin cuyuuuussssss :luv:
Naahh aku cuma ngelove postingan martabak aja uda naek sekilo om 🙈 dunia gak adil ..

Back