[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Biarin Mac yg penting asoy~ 😌🀣

Kita ga bisa tanggungjawab buat penyaluran, bingung juga mau ngasih saran nyalurin kemana lagi...masa kasih saran sabun batang lagi di bolongin. Kesian nanti ledes karena kulitnya kering. Wakakakakak.. :ngakak:

Iy sik.. drpd saking bingungnya dimasukin botol shampo y teh ya.. mlh nyusahin orang.. πŸ™„
Ya kali nelfon 911 gegara keselip botol shampo

Bener bener ada rasa? jujur ya BELOM ADA.
Alasannya aku yaa trauma, kecewa sama kelakuan ex aku yang cheating with another man dan udah berlangsung cukup lama di belakangku. There's no problem kalau memang dia suka sama laki-laki itu asalkan dia end up our relationship tapi dia malah stay. Dan itu yang bikin aku marah banget dan kecewa banget. Dengan hati yang berat, i have to release my rose .
Semangat Mas Jep
:hope:

Aku daritadi siang mau nanggapin ini tapi ada aja gangguannya πŸ™„

Okay, mumpung udah selo..

Menurutku sembuh dari trauma emang sulit, butuh waktu lama, dan harus bener-bener ada kemauan untuk sembuh.
Kadang kala, kita juga butuh orang lain untuk bantu kita bangkit dari trauma (lebih ke temen cerita yg care dan bisa dipercaya kalau aku).

Aku pernah trauma juga dengan hubungan, dan rasanya ..... belum waktunya curhat deng πŸ™ˆπŸ™ˆ

Semoga cepet ketemu sama jodoh yang dicari yaaa
:beer:

Semangat Mas Jep
:hope:

Aku daritadi siang mau nanggapin ini tapi ada aja gangguannya πŸ™„

Okay, mumpung udah selo..

Menurutku sembuh dari trauma emang sulit, butuh waktu lama, dan harus bener-bener ada kemauan untuk sembuh.
Kadang kala, kita juga butuh orang lain untuk bantu kita bangkit dari trauma (lebih ke temen cerita yg care dan bisa dipercaya kalau aku).

Aku pernah trauma juga dengan hubungan, dan rasanya ..... belum waktunya curhat deng πŸ™ˆπŸ™ˆ

Semoga cepet ketemu sama jodoh yang dicari yaaa
:beer:

Kirain mau puk puk si zepros πŸ˜‚
Akhir kta mlah smoga cpt ktm dg jodoh 🀣🀣🀣

Back