[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Makasih juga Jejep ku Zheyang....
Sehat juga untuk mu, kapan2 nembangin aku lagi ya. 🤭

Iya, jimatnya udah diangkat mulu ko sejak kamu selalu ingetin. Wakakakakak... 😆

Ok, Jep.. Kamu mau TOD sopo?
Silakan TOD-in ke 2 orang ya, 1 ke aku dan 1 ke orang lain yg mau kamu tanyain. 😄😌

Nanti malam lah kalau luang bisa telfon haha, sorry ya kalau aku ini ngocehnya bisa sampai dua jam lebih. Dulu jam 10 malem sampe jam 2 dinihari aku suruh dengerin kamu ngorol ya tante 🙈😆🤣 .

Wasuuuuuu....
:hitrun:

Gak tau muncul jarene bojomu anyar to?

Byuh byuh byuh, urip mu kok melas men to @KanjengZepros

Semoga kedepan dimudahkan ya.
Ambil hikmahnya aja, kalo wanita itu bukan jodoh mu.

Jangan dipaksain karena ane tahu, disini kagak ada sub forum threesome

Rahayu ki 🙏🏼
Matursuwun.
Nyuwun pangapuro sakderengipun bilih dalem nyuwun wejangan dumateng ki nank, supados dalem saget anglampahi titah 🙏🏼 .

Nanti malam lah kalau luang bisa telfon haha, sorry ya kalau aku ini ngocehnya bisa sampai dua jam lebih. Dulu jam 10 malem sampe jam 2 dinihari aku suruh dengerin kamu ngorol ya tante 🙈😆🤣 .

Gak tau muncul jarene bojomu anyar to?

Rahayu ki 🙏🏼
Matursuwun.
Nyuwun pangapuro sakderengipun bilih dalem nyuwun wejangan dumateng ki nank, supados dalem saget anglampahi titah 🙏🏼 .
Crewet.....

Pertamax dong.... :ai:
Sapa TS nya dl...
Hay TS...do u miss me?....
:luv:

Sapa zepros dl....
Hay zepros....kapan mati?...:beer:

Haha.. Gampang lah Jep, kayak kita ga akan pernah kontakan lagi di sebelah. 😆

Woleeeess.... Aku gapapa, malah seneng telponan lama gitu klo lagi ga ada apa2. Akunya kan juga ngobrol, kayaknya cerewetan aku deh~ 😄

Sama yg lainnya juga pernah ada yg sampe pagi, itu waktu aku jamannya masih insomnia. 😅😂

Gayeng banget tritnya kakak @Valkyrie_Freya :love:
@KanjengZepros dan @-samaeL- tetap semangat ya mas... suatu hari pasti ketemu orang yg tepat hanya masih belum lahir aja mungkin...
:gg:
Eeehh..ga deng, aku mau doain semoga cepet dapat penggantinya ya buat kalian hehe
doa yg sama buatku, amiin

Yaaaah jangan dongg.
Nanti jaraknya jauh, calonku nanti di olok "ehh kamu nikah sama om om ya?" aku kam gamauu doi digituin 😭😭

Untuk sekarang aku gamau tahu sih siapa si doi dan biarkan dia berjuang dulu.
Aku juga berjuang.
Semoga aku sama si tanda tanya bertemu di atas gunung dan membangun rumah bersama hehe.

Makasih ya buat kamu.
Semoga keberuntungan selalu ada di pihakmu 🙏🏼

Back