[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Hahaa. Panjang lebar ngoceh ga jelas dimarih lupa hal pentingnya. Maklum keakutan permesuman ane dah kronis :dizzy:

Selamat sista @Valkyrie_Freya atas dibuka Thread Curhat bin Curlong

Semoga memberi warna pelangi bagi kita semua. Yang berduka kembali menjadi suka. Yang bersuka menjadi lebih suka. Yang sudah sangat suka makin bisa berbagi agar yang berduka kembali bersuka...

:hope::luv::luv::luv::luv::hope:

Back to the topic aah

Once upon a time

Ane yg hina dina ini sedang dalam kesusahan saat di tinggal seseorang. Kenalan lah sama salah satu member disini sebut saja si A, udah main hati tapi ternyata admirer dia banyuaaak sehingga waktu abe dekat dengan si A, banyak hoaxs bertebaran dimana mana

Akhirnya si A yg makin lama makin kemakan omongan yg lain " mungkin" jadi acuh tak acuh sampai sekarang lost contact.

Masih nyesek sih kalau ingat momen2 bersama, meskipun ga lama, pinginnya sih kembali seperti semula, kalau ga bisa minimal jadi berteman aja๐Ÿคฆ

Wes ngono thok wae
Ahh.. masak se om mod??
Hahaha..

Ad disini gak orang.. langsung summon ae wes..kesuwen. hahahaha..

:lari:

Hahaa. Panjang lebar ngoceh ga jelas dimarih lupa hal pentingnya. Maklum keakutan permesuman ane dah kronis :dizzy:

Selamat sista @Valkyrie_Freya atas dibuka Thread Curhat bin Curlong

Semoga memberi warna pelangi bagi kita semua. Yang berduka kembali menjadi suka. Yang bersuka menjadi lebih suka. Yang sudah sangat suka makin bisa berbagi agar yang berduka kembali bersuka...

:hope::luv::luv::luv::luv::hope:

Wooww.. selamat Sist @Valkyrie_Freya atas tritnya ๐Ÿบ!

Absen dulu di sini... Cekreekk !!
Salken semua, nubi di sini, mohon dibimbing ya..

Wiiiihh.. makaseh ya Om2 yg Budiman membahana atas selametannya~ tumpeng buat akoh manaaa?? ๐Ÿคญ

Back to the topic aah

Once upon a time

Ane yg hina dina ini sedang dalam kesusahan saat di tinggal seseorang. Kenalan lah sama salah satu member disini sebut saja si A, udah main hati tapi ternyata admirer dia banyuaaak sehingga waktu abe dekat dengan si A, banyak hoaxs bertebaran dimana mana

Akhirnya si A yg makin lama makin kemakan omongan yg lain " mungkin" jadi acuh tak acuh sampai sekarang lost contact.

Masih nyesek sih kalau ingat momen2 bersama, meskipun ga lama, pinginnya sih kembali seperti semula, kalau ga bisa minimal jadi berteman aja๐Ÿคฆ

Wes ngono thok wae

Jangan jangan eh jangan jangan...
Jangan Jangan.. 1 inceran lagi sama incerannya @ZinggasCrot ~ ๐Ÿ˜†
Klo iya, bakalan seru neh.. :he:

Omongin aja langsung Om, PM gitu..
Biar langsung tersampaikan.
Kadang sikon bingung2 ga enak begini bikin galau salah satu pihak.

Karena kalau ga berani di omongin langsung ya ga bakalan tau maksud masing-masing..
Om bukan peramal dan doski juga bukan dukun. ๐Ÿค”

Klo aku sih lebih baik gitu, agar tercapai sikon dan posisi yg enakin bagi kemaslahatan kedua insan. Tsaaaahhh... bahasanya ketinggian. Haha.. ๐Ÿ˜†

Back