[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

🎉 Selamat Datang di Lounge Ngalor Ngidul CurHat 🎊

Sebelumnya, terima kasih kepada Admin Team @gocrot @Support , beserta jajarannya...terutama Momod @Roman Reigns , @Alyssa , @ScHugo , yang sudah mempercayakan saya untuk membuat Thread ini.
:ai:

Lounge Ngalor Ngidul CurHat ini disediakan sebagai tempat nongkrong para member bercerita apapun dan CurHat yang bikin Gelisah beneran - "Gelisah" (#Eh?)

Berikut ada beberapa segment dalam Lounge ini :

Senin
Game TOD (Truth Or Dare)
sambil

I Love Monday!! (share cerita² yg bikin semangat/terinspirasi)

Selasa
Game TOD (Truth Or Dare)
sambil
Cerita kocak atau Cerita kenangan

Rabu
Game TOD (Truth Or Dare)
sambil

Galaw (Cerita & CurHat Galau)

Kamis
Mistis (Cerita Mistis)
sambil
Game TOD (Truth Or Dare)

Jumat
DUDU (Kirim pesan rahasia/tidak ke pujaan mu)
sambil
Game TOD (Truth Or Dare)

Sabtu
sambil
Game TOD (Truth Or Dare)

Minggu
sambil
Game TOD (Truth Or Dare)​

Untuk yang mau curhat/berkeluh kesah bisa tiap hari yaa.. wlwpn Segment Lounge diatas sedang berlangsung.
:fyi:

Itu dulu untuk sementara.
Selebihnya perubahan akan berjalan seiring waktu.

Saran masukkan & Kritik kemajuanya dipersilakan.
Jangan sungkan apalagi takut,
saya orangnya Santuy~
:dudu:

Mantul

Mih curhat dong,

Aku nemu uang 5ribu dijalan nah caranya kita bisa tau pemilik asli uang tersebut gimana ya mih? Aku mau minta 10ribu lagi, 5ribu kurang soalnya buat beli bakso..

:hua:
Kaka bikin pengumuman..

Barangsiapa pemilik uang 5rb yg jatuh disini akan dihadiahkan 1 juta.

Tapi bo'ong
Di taruh lagi di tempatnyaa teh.. trs dibiarkan dlu selama beberapa menit.. kl ad yang ambil y dia pemilik aslinya
Klo diambil lagi berarti tu uang goceng cm sisa hartanya om..

Mih curhat dong,

Aku nemu uang 5ribu dijalan nah caranya kita bisa tau pemilik asli uang tersebut gimana ya mih? Aku mau minta 10ribu lagi, 5ribu kurang soalnya buat beli bakso..

:hua:
Jdi inget jaman dulu bocil nemu duit goceng aq tuker duit 500 gambar monyet soalnya kata jaman dulu klo mungut duit ,ganti duit lain klo ada apa" biar ikut duit yg kita ganti🤣

Inpone nek ana sing buang duit sekoper teh tak tuker tak dongani :lol: biar duitnya aman.

Jdi inget jaman dulu bocil nemu duit goceng aq tuker duit 500 gambar monyet soalnya kata jaman dulu klo mungut duit ,ganti duit lain klo ada apa" biar ikut duit yg kita ganti🤣

Inpone nek ana sing buang duit sekoper teh tak tuker tak dongani :lol: biar duitnya aman.
Kepercayaan mistis yaa.. Ktnya jg suka ada yg bilang jangan pungut uang nominal gede gt takut pancingan..

Klo ada info sekoper disini mami pungut duluan ka beb.. Lebih aman bersama janda..

:shy:

:love: I like Monday :love:
I like u 😍

Aku sebenernya sukanya kerupuk. Tapi kenapa sekarang sukanya sama kamu sih. 😱
Kamunya itu mirip kerupuk kali om berlubang² dan aroma minyak pula..

Muuuaaaaahhhhh :love:
** Sambil benerin poni mami yg berantakan kena angin
Sekalian kepangin donk om.. Biar makin terlilit seperti perasaan

:aii2:
APa lg klo duit 1 koper mih pd takut buat tumbal,harusnya tinggal ganti duit receh ya🤣 kalo ada apa" ikut duit yg dh di ganti
:lol:
Klo nemu trus tuker k Bank.. Ikutnya ke bank ya..

Otw menyusuri jalan

Sekalian kepangin donk om.. Biar makin terlilit seperti perasaan

:aii2:

Klo nemu trus tuker k Bank.. Ikutnya ke bank ya..

Otw menyusuri jalan
Ngga mih tak simpen di lemari aja buat beli ketoprak tiap hari ,🤣 klo di taro di bank ntr dikira abis nyolong
Takut nya ntar kena pasal money laundry kalau satu koper sung
Ngga lah aq idup di kampung wkwkwkkk ,beli properti yg banyak dh tinggal nikmatin hasilnya lagi🤣🤣

Sepertinya tingkat kewarasanku mulai meningkat

Back