[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Mau curhat,jika orang lain kenapa" aq selalu ikut sedih bahkan meneteskan air mata bahkan tak mampu berucap , tapi giliran masalah sendiri menghantam berbagai masalah rasanya air matapun tak sanggup menetes suka heran sm diri sendiriπŸ™ƒ

Saking banyak nya beban pikiran dan masalah hidup ku, sampe Udah ga bisa nangis. Malah ketawa. Selucu itu ya untuk menertawakan masalah hidup. πŸ˜†πŸ€£πŸ€£

Mau curhat kesel nya hari ini deh. Gusi lagi bengkak, sakit dari kemarin. Eh anak tetangga malah main lato lato mulu disamping dan didepan rumah aku. Berisik banget . Tambah sakit dah nih gusi. Sama aja kayak sakit gigi. Udah di omelin tuh bocah, tetap aja begitu lagi. Dari pagi sampe tengah malam kagak berhenti main lato lato nya. Tiap hari begitu. Apa kagak pengang telinga yang denger? Tangan nya juga emang nya kagak sakit tiap hari 12 jam main lato lato? Kesel banget. Sumpah.

Lha itu tauk. Udah kaga tajir, ga jago boong jugak. Jagonya diboongin doank akutu. 😭

Duh, masalah dibuang sensitif sekali sodara2. Siapa sih yg ga pernah dibuang dan diboongin? 🀭

Iya lah kan gw yang damaiin. Lupa jasa gw?

Mau curhat,jika orang lain kenapa" aq selalu ikut sedih bahkan meneteskan air mata bahkan tak mampu berucap , tapi giliran masalah sendiri menghantam berbagai masalah rasanya air matapun tak sanggup menetes suka heran sm diri sendiriπŸ™ƒ
Saking banyak nya beban pikiran dan masalah hidup ku, sampe Udah ga bisa nangis. Malah ketawa. Selucu itu ya untuk menertawakan masalah hidup. πŸ˜†πŸ€£πŸ€£
Kayaknya manusia dirancang utk kuat menghadapi masalah.. Dan berempati serta bersimpati pd org lain..

Tak apa tertawa pd masalah sendiri karena yakin punya Tuhan..

Dan pasti bisa menangisi kesedihan org lain karena kita punya hati..

Mau curhat kesel nya hari ini deh. Gusi lagi bengkak, sakit dari kemarin. Eh anak tetangga malah main lato lato mulu disamping dan didepan rumah aku. Berisik banget . Tambah sakit dah nih gusi. Sama aja kayak sakit gigi. Udah di omelin tuh bocah, tetap aja begitu lagi. Dari pagi sampe tengah malam kagak berhenti main lato lato nya. Tiap hari begitu. Apa kagak pengang telinga yang denger? Tangan nya juga emang nya kagak sakit tiap hari 12 jam main lato lato? Kesel banget. Sumpah.
Jangan diomelin ka.. Kaka keluar bawa gunting trus ancam aja.. Mau berhenti apa mau digunting tititnya latoΒ²nya

Ni ts kemana apa dh dpt kerjaan di luar y
Kmrn lupa pw. Males ngurus.. Mood ng forum jg lg ilang

Hr ini dibujuk ikutan ww sm om onad.. Dibantu resetin wkwk

Pagi ini kucing ku mati 😭
Turut berduka ya kaka 😭😭

Aku curhat sung .. hari ini tadi aku hampir salah transfer 25jt, untung transaksinya gagal, fiuhhh ..
Sukurlaa, aku cek saldo duidku semua juga masih utuh, 100rb πŸ™ˆ
Gemes deh jd pengen cek ATM kaka barengan

Mau curhat ah, sedih banget karna lagi merasa takut untuk jatuh cinta lagi. ☹️
Trauma ya ka?

Ku tak bisa berkata banyak.. Krn memang tak mudah.. Krn Ngerasain udh 10 tahun masih ga berani jg

Duh, masalah dibuang sensitif sekali sodara2. Siapa sih yg ga pernah dibuang dan diboongin? 🀭
Namanya hidup ya om.. Pait manis nya nanti cm bisa dikenang

Back