[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Memangnya ga bs nolak ke aplikasi om? Atau customer nya aj suruh bawa motornya biar tau rasanya
Alhasilnya kita tolak mih, tapi kan di driver gak adq keterangan nama barang, dan kita cancelnya ketika sudah di lokasi pick-up
Biasanya orderan sperti itu dari e-comerce yang minta pengantaran sameday or instant..

Yang parahnya pernah disuruh bawa kulkas 2 pintu dari tambun - karawang timur , sedangkan itu tokonya punya mobil angkut barang.....dalam hati dah gila orang sekarang ini.

teruntuk customer customer ojol ku yang berbudiman & berbudigirl.....
tolong dulu setolong tolongnya...
kalo kalian mau ngirim paket harap dipastikan luas barang dan kendaraan apa yang dipilih....

kalian kirim kasur & lemari tapi milih kendaraannya motor, kalian nyuruh gua duduk di plat nomor belakang apa gimana si?
pakai segala kemarin dapat paket dandang penggoreng, untung gak ada bahan tahun bulet....jadi jualan gua ntar bukannya on bid...

sialan banget emang dahhhh
Wkwkwkw sueee....
Ngakak aku bayanginya om.

Tampol aja ombob.

Siyaaang sayaaang...

Maaf semalam kongkow sama @Rama_maad jd ga ikut nimbrung kekompakan kalian..

@Kenthir masih weekend aja pih.. Emg ga kerja kah?

Curhat ah.. Seminggu kedatangan tamu.. Byk job terlewat.. Hatiku sedih tak terkiraaaa 🥲🥲
Dih apa nie, aku yg di salahin
Padahal kalo dirimu maen HP juga aku ga apa apa,

Cuman diriku pulang langsung
wkwkWkW
Mau curhat kamiciiii
Tau kontak aku kan, bisa jadi pendengar baik

Alhasilnya kita tolak mih, tapi kan di driver gak adq keterangan nama barang, dan kita cancelnya ketika sudah di lokasi pick-up
Biasanya orderan sperti itu dari e-comerce yang minta pengantaran sameday or instant..

Yang parahnya pernah disuruh bawa kulkas 2 pintu dari tambun - karawang timur , sedangkan itu tokonya punya mobil angkut barang.....dalam hati dah gila orang sekarang ini.
Bawaannya mau ngelus dada ya om..

Pilih aja disini dada siapa yg mau dielus.. Yg enak sih dada om @semutbiru ... Ada karpetnya

Mau curhat kamiciiii
Curhat lah.. Ketikkan saja dibawah ini.. Nanti admin kami akan membantu Anda

Dih apa nie, aku yg di salahin
Padahal kalo dirimu maen HP juga aku ga apa apa,

Cuman diriku pulang langsung
wkwkWkW
Wesss waktu kita yg berharga utk kongkow masa main HP.. Tak lah...

Siyaaang sayaaang...

Maaf semalam kongkow sama @Rama_maad jd ga ikut nimbrung kekompakan kalian..

@Kenthir masih weekend aja pih.. Emg ga kerja kah?

Curhat ah.. Seminggu kedatangan tamu.. Byk job terlewat.. Hatiku sedih tak terkiraaaa 🥲🥲
tetap kerja, lagian kerja akuh cuman jalan² yg menghasilkan mih.. yah di bikin have fun aj sambil waspada akan kejahatan yg merajalela baru² ini

dada kanan yah mih, bagian kulitnya di goreng krispi
Kok tau aj sih gedean kanan.. Sisa spicy gpp ya pedes anyep..

tetap kerja, lagian kerja akuh cuman jalan² yg menghasilkan mih.. yah di bikin have fun aj sambil waspada akan kejahatan yg merajalela baru² ini
Tetap waspada ya pih... Semoga pipih selalu dilindungi..

Dada pake karpet ini teras apa meja 🤣🤣
Permadani terbang sebetulnya ka.. Turunan aladin..

Back