[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Cie
vagiiiii mimih @MiCi...

nyimak obrolan membagongkan
Bagong nyimak bagong 🤣🤣🤣 canda beb nek ngambek tak ciwit😅
Klo diminum cepet abis,

Isep tipis2 aja biar awet.

Mata kk @Eunsung bintitan om, abis ngintip dia semalem.
Enak aja kaga ngintip ngapain mending ikutan🤤eh😀 gk gk alergi abis minum obat sakit kepala ,krn gk biasa minum obat jdi gitu dech

gw pingin curhat...awal hari gw mampir di warkop toked gede hmmm gelar dari teman super mesum...orderan biasa awal hari paling gorengan...berhadapan dengan gw ada ibu dan anak gadisnya duhhh cantikkk bangettt...gw yang pasti super ganteng tampan lagi kekinian dengan ramah tamah saling tegur kenalan yaelahhh silaturahim :bye2:....selesai santap duhhh rokok lagi tinggal di motor...gw sih acuh ga acuh pergi ke motor hidup mesin terus pergi ehhhh gw di jerit bajingannn.....gw ngakk bayarrrrr njirrrrr....persoalanyaa ke mana harus gw bawa wajah yang tampan lagi kekinian ini apalagi sampai ketahuan LESTI....duhhhhh pasti remukkkkk hati LESTI:stress: ....sampai saat ini gw bingung dan menyepii.....sungguh kejadian menyakitkan...
Gimana gimanaaaaa? Begitu syulit dimengerti 🙄

hadirrr mas2 mbak2 neng2 non2 ts pakde om suhu....gw lagi kesel masa akun tt gw di blokir sama LESTI ini pasti BILAR ni sebelll gw....asal kalian taukk BCL gw yang buntingin ga percaya tu tanya aja sama Pak Anies gw udah bagi saran buat mundur dari LAGA....

Back