[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Mantap sekali mamah kendi..

Intinya jauhkan yg toxic binti problematic ya .. Cukup tau dan berlalu.. Doa minta jalan yg terbaik pada yang Kuasa biar hidup tenang..

Happy weekend kaka n kawan curhaters lainnya..

Seminggu puasa ngthread wkwk

Curhat dl ah.. Mau pulang kerumah galau karena masih ada cupangan di leher.. Padahal dr Senin..

Kelolosan euy..
Di tutupin bedak mi ? Atau pakai slayer bilang serik tenggorokannya

Eh ya mau cerita boleh gak mam ?

Dulu pernah ml sama anak Mojokerto , habis ml waktu ngaca baru tau kalau di leher ku ada cupangnya .

Sampai rumah langsung aja Polda q seret ke kamar mandi ku ajak ml tapi dibawah shower . Jadi biar Polda kesusahan buka mata nya.

Habis ml sama Polda , ku tunjukin cupangan anak Mojokerto itu sembari berkata ke Polda , " waduh koq sampai merah semua nih leher ku mah , kan malu diihatin orang ntar."

Dan si Polda malah balas ," habisnya datang2 minta ml ...kan aku ganas jadinya, maaf ya "

Dalam hati ku berkata , " aman....aman...aman "

Berarti aku cicak? Cicaknya ajah segede ini gimana kadalnya coba?
Auto bayangin bunglon nya segede ape..

Di tutupin bedak mi ? Atau pakai slayer bilang serik tenggorokannya
Dirumah ga mungkin pake slayer.. Gerah om 🤣

Eh ya mau cerita boleh gak mam ?

Dulu pernah ml sama anak Mojokerto , habis ml waktu ngaca baru tau kalau di leher ku ada cupangnya .

Sampai rumah langsung aja Polda q seret ke kamar mandi ku ajak ml tapi dibawah shower . Jadi biar Polda kesusahan buka mata nya.

Habis ml sama Polda , ku tunjukin cupangan anak Mojokerto itu sembari berkata ke Polda , " waduh koq sampai merah semua nih leher ku mah , kan malu diihatin orang ntar."

Dan si Polda malah balas ," habisnya datang2 minta ml ...kan aku ganas jadinya, maaf ya "

Dalam hati ku berkata , " aman....aman...aman "
Cerdas sekali oom... Istri bahagia..suami aman..

Tapi kan klo mami tak ada pasangan dirumah..

Apa suruh anabul yg gigitin ya..

Dipanjangin aja bekas cupangannya pake koin, Mi... Jadi kayak berasa habis kerokan - masuk angin 😁😁🙈
Apalagi ditambahin pake slayer... Dah makin cucok 🤗🤭
Kyknya yg paling masuk akal cm kerokan deh... Nanti mami coba deh om 🤭🤭

Mantap sekali mamah kendi..

Intinya jauhkan yg toxic binti problematic ya .. Cukup tau dan berlalu.. Doa minta jalan yg terbaik pada yang Kuasa biar hidup tenang..

Happy weekend kaka n kawan curhaters lainnya..

Seminggu puasa ngthread wkwk

Curhat dl ah.. Mau pulang kerumah galau karena masih ada cupangan di leher.. Padahal dr Senin..

Kelolosan euy..
Wih pasti lawanya bringas bgt y ampe bikin cupang aja awet😅

Duh ngebyngin dh hot bgt gimn mainya ya🤤🤤🤤 kuat bgt gk😅🤣
Mayan hardcore sih ka

Curhat ah hari ini
Aq habis pijit ini.. Benerin lutut yg bengkak krn jatuh.. Sama peranakan.. Masuk angin jg yg katanya banyak deh.. Si mas nya sering sendawa sampe kentut..

Kayaknya tidurku mangap

:silent:

Mamah curhat dong....
Baru ajah sih ini kejadian,kebetulan lagi ditempat usaha....

Entah sudah berdamai atau belum?
Bagi orag lain kalangan obesitas ini bisa menjadi momok, jadi bantal,jadi kasur, pelukable dll....

Mungkin kalo di ejek or body shaming mungkin bisa fine fine ajah or sebaliknya. Apalagi orang baru dikenal "ih gemuk kali yak", "ihh besar kali yak".... apalagi mulut mulut anak kecil yang suka.sembarangan kalo ngomong, kalo itu yah angin lalu lah,paling cuman gua sumpahin itu bocah gizi buruk.....

Sebenarnya gua gak ada masalah terkait bacotan orang mengenai diri gua yang besar ini, yahh memang besar kenyataannya nah kalo gua dibilang kurus baru gua pukul palanya....

Permasalahannya adalah ini manusia nge shaming tapi ada kontak fisiknya , "ihhh gemuk kali mas.." sambil mencet mencet lengan.
Buset udah kek milih daging sapi dipasar gua dibuat, ini orang gak pernah say hello tiba tiba nge shaming terus pakai kontak fisik pula....mau di gebok tapi kasihan sama umur....

Sekian mamah curhat nya.

Mamah curhat dong....
Baru ajah sih ini kejadian,kebetulan lagi ditempat usaha....

Entah sudah berdamai atau belum?
Bagi orag lain kalangan obesitas ini bisa menjadi momok, jadi bantal,jadi kasur, pelukable dll....

Mungkin kalo di ejek or body shaming mungkin bisa fine fine ajah or sebaliknya. Apalagi orang baru dikenal "ih gemuk kali yak", "ihh besar kali yak".... apalagi mulut mulut anak kecil yang suka.sembarangan kalo ngomong, kalo itu yah angin lalu lah,paling cuman gua sumpahin itu bocah gizi buruk.....

Sebenarnya gua gak ada masalah terkait bacotan orang mengenai diri gua yang besar ini, yahh memang besar kenyataannya nah kalo gua dibilang kurus baru gua pukul palanya....

Permasalahannya adalah ini manusia nge shaming tapi ada kontak fisiknya , "ihhh gemuk kali mas.." sambil mencet mencet lengan.
Buset udah kek milih daging sapi dipasar gua dibuat, ini orang gak pernah say hello tiba tiba nge shaming terus pakai kontak fisik pula....mau di gebok tapi kasihan sama umur....

Sekian mamah curhat nya.
Wah itu org Halal untuk disantet..

Ikut esmoni dengernya..

Mayan hardcore sih ka

Curhat ah hari ini
Aq habis pijit ini.. Benerin lutut yg bengkak krn jatuh.. Sama peranakan.. Masuk angin jg yg katanya banyak deh.. Si mas nya sering sendawa sampe kentut..

Kayaknya tidurku mangap

:silent:
Aq seumur" jdi manusia gk pernh di pijit klo di pijit rasanya kek di gencet" malh sakit
Hidden jobnya bisa jadi 🤭
Ntr ku pm tak tanya dukun mana yg paling tokcer🤣🤣 sekalian dukun pelet mo melet songkang 😅🤣🤣
Bukan side job lagi skrg namanya ya om tapi hidden job..

Hidden gem nya kemenyan

:kabur1:
Menyan di bakar buat ngrokok🤣 kek embah" aja ya

Back