[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Mau curhat nih gaes aku tuh doyan bgt air es tpi kemarin" 3 hari serak pilek trus dh mendingan suara baik minum es lagi beh kembali lagi ni aja suara masih kek lucita luna tapi udh mendingan pengen bgt minum air dingin tpi apalah daya aku harus kuat gimana ini gaes seperti bunga layu yg kena panas lemesepooll🤣 meski dh minum air biasa tpi klo minum takut makin sakit dan batuk suara makin kek lucita ntr🤣 apa yg harus aku lakukan

Mau curhat nih gaes aku tuh doyan bgt air es tpi kemarin" 3 hari serak pilek trus dh mendingan suara baik minum es lagi beh kembali lagi ni aja suara masih kek lucita luna tapi udh mendingan pengen bgt minum air dingin tpi apalah daya aku harus kuat gimana ini gaes seperti bunga layu yg kena panas lemesepooll🤣 meski dh minum air biasa tpi klo minum takut makin sakit dan batuk suara makin kek lucita ntr🤣 apa yg harus aku lakukan
Ini konteks air es nya bukan minum rasa rasa kan yak kak? Air putih dingin ajah gitu...
Perbanyak minum air putih yang biasa ajah kak, atau sesekali minum air hangat.

Ini konteks air es nya bukan minum rasa rasa kan yak kak? Air putih dingin ajah gitu...
Perbanyak minum air putih yang biasa ajah kak, atau sesekali minum air hangat.
Hahaha bukan soju ko🤣🤣🤣🤣
Iya pas suaranya ilang jdi laki mah minum air panas malah ampe bibir loklok,udh kesini minum air putih biasa tapi tubuhku rasanya lemesssssssss bgt tpi emng kebiasaan klo abis minum air es itu dri ujung kepala ampe kaki bisa rasa seger,kemarin y itu hilaf minum air es eh jdi suara mayan ilang lg sekarng dh balik lagi meski masih 89% mayan lah tpi masih rasa lemes gimna donk😆 bingung aku

Hahaha bukan soju ko🤣🤣🤣🤣
Iya pas suaranya ilang jdi laki mah minum air panas malah ampe bibir loklok,udh kesini minum air putih biasa tapi tubuhku rasanya lemesssssssss bgt tpi emng kebiasaan klo abis minum air es itu dri ujung kepala ampe kaki bisa rasa seger,kemarin y itu hilaf minum air es eh jdi suara mayan ilang lg sekarng dh balik lagi meski masih 89% mayan lah tpi masih rasa lemes gimna donk😆 bingung aku
kalo lemes gini berarti kemungkinan darah rendah butuh semangat dari ayang.... om @Sharingan_Kopi tolong dong hahahaha
ini permasalahannya cuman disuara kek lucinta luna doang kan yak? gak sampai ke radang....
kalo boleh beropini menurutku gak masalah sih minum air dingin selagi bukan air berasa rasa, apalagi rasa yang dulu pernah ada... itu gak boleh yak....
dinginnya pun gak usah dingin kali gak sampai ngegadoin es batu juga, karena kalo udah kebiasaan minumn air dingin agak sulit juga, kalo timbang suara kek lucinta luna masih aman lah asal jangan sampai radang ajah sih...

Minum air hangat sambil tenggorokan dikompres es batu kakak

Mungkin ntar jadi terasa minum air es

Back