[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

malam mih,

info obat jerawattt ampuh,

makasihhh
Klo gk mau pake cairan p/ml coba pake sabun bayi merek zwitsal/ my baby tapi yang batang cuci muka sehari 2/3x aja jangan banyak" kalo aku sih pake my baby klo pake szwitzal agak kurang ccok jonson juga kurang cocok, duh ketauan kan aku pakenya sabun bayi :kabur:

semnjak aku pake sabun ini y gk jerawatan sih dh ada 4 taunan lewat,tapi emang kulitku gk bisa pake sabun pencuci muka yang lain suka alergi/gk cocok.ini bukan lagi iklan sabun dan ngga di sponsori juga murni aku kasih tau aj.

sayang artinya sangat luas, bisa seluas samudera ato seluas langit membentang di angkasa...

Sayang bisa di artikan tuk adik kakak ato sayang bwt kekasih hati ato tuk memerhati seseorang dlm bahaya juga bisa
Sayang itu memang lebih bentuk perhatian n peduli juga sih pih.. Universal dan tulus..

Pipih masih sayang mimih ga?
Ketakutan ketakutan kita sendiri yang menyakiti diri kita

Jika kita cinta sesuatu dengan tulus ..lewati ketakutan dikhianati dimanfaatkan dll

Seperti cinta nya majnun terhadap Layla
Meski berulang kali disakiti tapi majnun tidak pernah merasa disakiti
Itulah om.. Inginnya sih tidak takut tapi terkadang trauma itu membayangi.. Sudah tulus tp tetap tidak siap dengan rasa sakit..

Pada akhirnya mungkin menyakiti yg memang sayang
Istilah kata ni...
Ente kadang-kadang
Halo kk salam kenal..
Sebenernya begitu mi, takut disakiti, takut dibohongi,
Bisa jadi ada trauma tersendiri manakala kita sudah cinta mati Ama lawan jenis, ternyata dia cuma ngerasa kayak semacam adik kakak
Terkadang pada akhirnya kita lebih memilih untuk pergi daripada tersakiti
Kalo mslh perasaan yg ternyata adik kk baiknya ditegaskan dr awal.. Ditanyakan aja hubungan kita apa jadi kita ga asik berasumsi sendiri kk.. Dan sakit sendiri..

Pedih gaaaannn...
Minum air anget mih pagi buta,sm minum obat neozep ,gws

Entah lah emang rada ngembang nih otak tapi bnran loh peju bisa ngobatin jerawat,tapi klo pengen sembuh sih ada baiknya ngewe karna itu lebih cpt sembuh.serius ini bukan dagelan.:ngakak:
Biasanya st*pcold cocoknya tapi di area tinggal susah cari.. Lg rutin mix*grip nih kk.. Semalam dah minum jahe merah sachet gt.. Enak bgt rasanya haha..

Btw kyknya ngewe yg enak itu obat segala penyakit deh.. Stress aja bisa membaik..
Klo gk mau pake cairan p/ml coba pake sabun bayi merek zwitsal/ my baby tapi yang batang cuci muka sehari 2/3x aja jangan banyak" kalo aku sih pake my baby klo pake szwitzal agak kurang ccok jonson juga kurang cocok, duh ketauan kan aku pakenya sabun bayi :kabur:

semnjak aku pake sabun ini y gk jerawatan sih dh ada 4 taunan lewat,tapi emang kulitku gk bisa pake sabun pencuci muka yang lain suka alergi/gk cocok.ini bukan lagi iklan sabun dan ngga di sponsori juga murni aku kasih tau aj.
Kalo flek hitam gt ngefek ga ka dengan sabun bayi??

Kulit kk bebeb berarti sensitif y sampe sering ga cocok dgn produk lain
selamat pagi curhater
selamat hari rabo
tuk mamih ts @MiCi cepat sembuh yaa... gws
Pagi mamaahhhh... Makasih mamahku sayang 😍

Biasanya st*pcold cocoknya tapi di area tinggal susah cari.. Lg rutin mix*grip nih kk.. Semalam dah minum jahe merah sachet gt.. Enak bgt rasanya haha..

Btw kyknya ngewe yg enak itu obat segala penyakit deh.. Stress aja bisa membaik..

Kalo flek hitam gt ngefek ga ka dengan sabun bayi??

Kulit kk bebeb berarti sensitif y sampe sering ga cocok dgn produk lain
Perbanyak minum air putih anget aja mih biasanya cpt sembuh,klo ngewe ngga tau sih obat segala atau bukan,soalnya obat segalnya sekarang pake duit :kabur:

Kalo flek hitam aku gk tau mih,
Iya kulitku sensitif di kasih yang kek pencuci muka tuh gk pda cocok mlh jadi jerawatan ,pernh pake skincare juga gk cocok y udh balik ke awal pake sabun bayi,

Perbanyak minum air putih anget aja mih biasanya cpt sembuh,klo ngewe ngga tau sih obat segala atau bukan,soalnya obat segalnya sekarang pake duit :kabur:

Kalo flek hitam aku gk tau mih,
Iya kulitku sensitif di kasih yang kek pencuci muka tuh gk pda cocok mlh jadi jerawatan ,pernh pake skincare juga gk cocok y udh balik ke awal pake sabun bayi,
Iya klo ngewe nya di hotel pasti emg butuh duit.. Cocok sih ka..

Tp kk ada flek hitam ga? Klo mami ada.. Ga suka skinkeran jd bingung kan mau pake apa.. Banyak bgt produk2 diluaran..
Bener ngewe bisa menghibur atau menghilangkan stress mam
Tapi kalau badan lagi drop sebaiknya stop dulu karena ngewe juga menghabiskan energi mam
Klo mode pasrah ga habis banyak energi kyknya om
Kulit ku sensitif gak ya.. πŸ€”
Klo om dicubit treak sih berarti masih sensitif

Tp kk ada flek hitam ga? Klo mami ada.. Ga suka skinkeran jd bingung kan mau pake apa.. Banyak bgt produk2 diluaran..

Kalo kena cubit jarang treak sih mih.. 🀭
Biasanya auto nyubit 🀣

Kurang paham mih soalnya mukaku ngga pernh pake yg aneh" 😁

Back