[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Morning kawan curhaters

Kemarin hariku Senin sekali.. Bagaimana hari kalian??

Menjalani hidup pasti ada banyak keinginan.. Ada yg terkabul.. Ada juga yg masih angan²..

Kalo mami jarang sih punya keinginan.. Tapi yg belum kesampean itu ke Yogyakarta. Kulineran yg enak² bin murah... Bersama keluarga..

So.. Ada ga sih keinginan kalian yg sekian lama akhirnya terkabul? Atau boleh juga dishare yg masih angan².. Siapa tau ada yg bisa bantu mewujudkan.. Minimal dalam bentuk doa.. Ye Khaaan..

:lari:
Sianggg kakaaaaaa🥰

Duh jogja jd rindu mau balik ksna lg.. Xixiix

Aku si mau mudik mi kalau dana nya cukup di Desember ini perdana bareng anak... Semoga aja ke uber ni ngejar setoran kerjanya🤣

Sianggg kakaaaaaa🥰

Duh jogja jd rindu mau balik ksna lg.. Xixiix

Aku si mau mudik mi kalau dana nya cukup di Desember ini perdana bareng anak... Semoga aja ke uber ni ngejar setoran kerjanya🤣
Siaang sayyy

Wah mudah2an rejekinya selalu di perlancar biar jadi mudik seru2an .. Nunggu cerita si cici gemoy deh..
Pingin punya dua atau tiga kos2 putri
Aamiiinnn...

Kalo putra takut ga bs nahan ya om

:kabur1:

Masalah nya aku gak pernah suka putra mam...

Semua nya gegara Onad yg nyebarin isue
Isue basah apa isue kering om.?

Nyampah aj emang die ye
Mlipir ke pinggiran jogja mih.. Yang ditengah kotanya mulai mahal
Anterin donk ooomm.. Takut nyasar trus diculik lg.. Nanti pd kangen
Ajarin hipnotis atau gendam Mbah ...biar kalau beli apa2 kita nawar berapapun dikasih sama penjualnya
Kyknya open private course mayan tuh
selamat hari rabo wahai curhater
kemarin selasa, besok kamis, lusa jumat
seingatku begitu sih, gatau kalo ada perubahan dari yg berwenang.

semangat :beer:
Pagi mamah..

Kalao harapan dari kawan curhaters pastinya minggu lg besok mah..

Mau curhat..

Kenapa ya, manusia seringkali gabs ngerhargain org lain..

Kek misal kita ud janjian sm org, kita effort bgt nih ampe sampe. Tau tau org itu gada kabar misalnya.. Terus ngerasa ga salah.. Tp kitanya bs gampang maafin karena kita care gt..
Simplenya menurutku

Manusia itu cenderung merasa dirinya sang pemain utama di dunia.. Jadi seringkali mengabaikan perasaan org lain..

Back