[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Gegara esmosi sama GM BENGKOK jadi kelewatan ga ngurus thread curhat.. br inget 😭😭

Aku jg suka main setan setanan pas SD, apalagi bagian diuber anak cowo terus belagak digigit lehernya jd drakula

*gatel sejak dini
Lho giginya ga ada yang ketinggalan?
Giginy sih ga ketinggalan om.. yg ada anak cowonya dikejar balik sama diaaaa
mamiih.... minta kecap ama saosnya, aku ambil sdri di dapur yak.. makacih.
lanjut mlipir lg:mindik2::mindik2::mindik2:
Kerupuk nya ga sekalian om? Melempem nih
Sore curhater..

Mau nengok. Apa mamih masih marah² yak??
:fire: :fire: :fire: :kesal: :kesal: :marah: :kesal::marah::marah:

Mimih @MiCi mimihnya oppa @Sharingan_Kopi mo curhat nih bagaimana menghilangkan sifat pencinta barang lama misal yah dulu punya barang saking sukanya di simpen, tpi tiba" barang hilang atau rusak tpi beli lagipun barang yang sama,seperti pasangan misal dh kelar sm yg dulu pasti nemunya yg bentuknya hampir sm lagi ini gimana yah?😆

Trimakasih 🤗
Haloooo Kaka cantiikkk..

Kalau sifat sulit dihilangkan sih ya .. apalagi kalau berkaitan dengan sosok (baik barang ataupun orang) yg berkesan di hati saking nyamannya..

Kalau mau coba dipaksakan beradaptasi dulu dengan sosok yg baru & berbeda walau mungkin ga nyaman di awal nya.. karena tidak terbiasa..

Karena kita terkadang terbayang duluan dgn repot dan lelahnya beradaptasi dengan yg baru jadi secara tidak sadar lebih memilih sosok yg sama dengan yg lama..

Haloooo Kaka cantiikkk..

Kalau sifat sulit dihilangkan sih ya .. apalagi kalau berkaitan dengan sosok (baik barang ataupun orang) yg berkesan di hati saking nyamannya..

Kalau mau coba dipaksakan beradaptasi dulu dengan sosok yg baru & berbeda walau mungkin ga nyaman di awal nya.. karena tidak terbiasa..

Karena kita terkadang terbayang duluan dgn repot dan lelahnya beradaptasi dengan yg baru jadi secara tidak sadar lebih memilih sosok yg sama dengan yg lama..
Ia juga yh mih kadang emng mo coba yang baru juga takut gak pas,karna gk terbiasa tapi klo dh terbiasa sih emang kek jdi ketergantungan ,bahkan smpe kemakanan/minum juga gitu klo yg di suka y seringnya menu sama kadang memang ada rasa takut dan ragu sih.😊
Makasih y jawabanya mimih mici mimihnya oppa @Sharingan_Kopi met rehat malam 🤗

Ia juga yh mih kadang emng mo coba yang baru juga takut gak pas,karna gk terbiasa tapi klo dh terbiasa sih emang kek jdi ketergantungan ,bahkan smpe kemakanan/minum juga gitu klo yg di suka y seringnya menu sama kadang memang ada rasa takut dan ragu sih.😊
Makasih y jawabanya mimih mici mimihnya oppa @Sharingan_Kopi met rehat malam 🤗
Sama2 kk cantik bebebnya @Sharingan_Kopi

Gatau dengan yg lain.. tp soal makanan aq juga gitu sih .. misal jajanan aja nunggu adek beli.. ikut nyicip.. kalo enak baru beli lagi sendiri..

Yuk ah kita bobooo kakaa biar cantiknya awet

:ngantuk:

Sama2 kk cantik bebebnya @Sharingan_Kopi

Gatau dengan yg lain.. tp soal makanan aq juga gitu sih .. misal jajanan aja nunggu adek beli.. ikut nyicip.. kalo enak baru beli lagi sendiri..

Yuk ah kita bobooo kakaa biar cantiknya awet

:ngantuk:
Iya mimih @MiCi mimihnya oppa @Sharingan_Kopi kalo nicip kalo aku sih ngga dh filing sih misal beli makanan filing nyuruh jangan makan meski blm nicip makananya langsung aku kasih orang aja yg mau 😆
Ya udh bobo dulu gih,aku masih nguli 😁 .moga mimpi indah ya eh gk kenal indah y mimpi oppa @Sharingan_Kopi aja🤣

Iya mimih @MiCi mimihnya oppa @Sharingan_Kopi kalo nicip kalo aku sih ngga dh filing sih misal beli makanan filing nyuruh jangan makan meski blm nicip makananya langsung aku kasih orang aja yg mau 😆
Ya udh bobo dulu gih,aku masih nguli 😁 .moga mimpi indah ya eh gk kenal indah y mimpi oppa @Sharingan_Kopi aja🤣
Nah ini.. feeling wanita itu beneran deh jangan diabaikan.. suka ngetest aq tuh mengabaikan feeling dan bener hasilnya kurang baik.. utk hal apapun itu..

Kok masih nguli KK? Kerja shift kah? Atau lagi lemburin kerjaan dirumah? Jaga kesehatan ya KK bebeb

Aq kenal indah kok ka.. tapi indah yg ga kenal aq

:hua:

Nah ini.. feeling wanita itu beneran deh jangan diabaikan.. suka ngetest aq tuh mengabaikan feeling dan bener hasilnya kurang baik.. utk hal apapun itu..

Kok masih nguli KK? Kerja shift kah? Atau lagi lemburin kerjaan dirumah? Jaga kesehatan ya KK bebeb

Aq kenal indah kok ka.. tapi indah yg ga kenal aq

:hua:
Iya gk tau aja aku masih suka ngikutin filing aku wkwkwk😆
Iya kuli mah kerja shif juga di jabanin wkwkwkw udh jatahnya sih 😆,iya makasih loh mimih @MiCi jaga kesehatan juga ,gas tidur udh mo jam 3 loh katanya besok mo ketemu pipihnya mimih @Sharingan_Kopi 😅

Iya gk tau aja aku masih suka ngikutin filing aku wkwkwk😆
Iya kuli mah kerja shif juga di jabanin wkwkwkw udh jatahnya sih 😆,iya makasih loh mimih @MiCi jaga kesehatan juga ,gas tidur udh mo jam 3 loh katanya besok mo ketemu pipihnya mimih @Sharingan_Kopi 😅
Iya gpp KK feeling mah ikutin aja.. warning alami yg bisa dibilang berkah ya klo menurutku..

Iya nih KK LG minum Tolak Miskin Anyin.. maklum dh jompo ..aih si pipih mah entah melanglang buana kemana nanti KK.. seleb jalanan bak Ali Topan doi itu

Vagiiiiii mimih @MiCi

Iya gpp KK feeling mah ikutin aja.. warning alami yg bisa dibilang berkah ya klo menurutku..

Iya nih KK LG minum Tolak Miskin Anyin.. maklum dh jompo ..aih si pipih mah entah melanglang buana kemana nanti KK.. seleb jalanan bak Ali Topan doi itu
akuh baru drop di Terminal Bayah Rangkasbitung mih...
Eh ntr jadi mih, ikut kupder??? klo jadi ntr aq pm tuh kaka pemandunya

selamat pagi mamih ts, selamat pagi curhater.. selamat hari jumat tetap semangat jangan hemat biar sehat :ngakak:
Pagi mamaahhhh... Mau minta uit biar akoh tetap hemat.. dan mamah tidak hemat.. biar mamah sehaaaatt

Rajin bgt subuhan yh,
Mamah regi itu robot kk.. avail 24 jam

Vagiiiiii mimih @MiCi

akuh baru drop di Terminal Bayah Rangkasbitung mih...
Eh ntr jadi mih, ikut kupder??? klo jadi ntr aq pm tuh kaka pemandunya
Jadi donk piihh..

Sok atuh pipih di PM si BuLur kesayangan @Samantha

Back