[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Jadi aku mau curhat nih mi. Tadi pagi aku bikin mi kan ya. Pas udah mateng aku diemin dulu. Masih panas tuh. Aku tinggal nonton lhaa...

Eh, pas mau ambil mienya udah ga ada. Cuma ada pesen: "Aku ga bisa didiemin gini terus Mas. Kamu gak peka. Lebih baik Aku pergi."

Aku kudu piye mi? 😣

Jadi aku mau curhat nih mi. Tadi pagi aku bikin mi kan ya. Pas udah mateng aku diemin dulu. Masih panas tuh. Aku tinggal nonton lhaa...

Eh, pas mau ambil mienya udah ga ada. Cuma ada pesen: "Aku ga bisa didiemin gini terus Mas. Kamu gak peka. Lebih baik Aku pergi."

Aku kudu piye mi? 😣
Mohon dengan AMAAAT sangaaatttt... Ini mah ya ...

Tolong om lebih peka lagi pada bangsa mie .. walo lagi panas tuh mbok ya diajak kemana2.. ngobrol gt lho.. jangan sampe komunikasi klean mati..

Karena bahwasannya komunikasi itu adalah koentji saudara!!!

Yang sudah pergi takkan kembali.. karena ia bukan Diana Nasution atau Ello yg Pergi Untuk Kembali

Makan piringnya om..
Piringnya juga dibawa om. Sama rak piringnya jugak. :drink:

Mohon dengan AMAAAT sangaaatttt... Ini mah ya ...

Tolong om lebih peka lagi pada bangsa mie .. walo lagi panas tuh mbok ya diajak kemana2.. ngobrol gt lho.. jangan sampe komunikasi klean mati..

Karena bahwasannya komunikasi itu adalah koentji saudara!!!

Yang sudah pergi takkan kembali.. karena ia bukan Diana Nasution atau Ello yg Pergi Untuk Kembali
Hiyaaa mih. Aku bakal lbh peka sama mi. Ini mah bukannya mi rebus atau mi goreng. Jadinya malah mikirin dirimuh. 😔

akuh kerja berpindah" spt bunglon🤣, 3 th di bali, 5 th di Kalimantan, 10 th di pulau jawa.. sampe akhirnya menetap di Banten..

Terakhir akuh di Batang jateng tempat nya mbah @Mata_Lelah selama 1th, akhirnya dpt binor & terakhir kesana lg eh tuh cewek uda pindah...

Kayaknya klo diceritain bisa jadi novel ya pih

Jadi ingin bertanya pada yg punya kawasan @Mata_Lelah pernah dapat binor jg ga?

Back