[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Selamat hari Minggu Sobat Syurhat~ :kyaa:

Sebenarnya hari minggu itu hari yg ga aku sukai dari jaman bocah ingusan dulu karena beberapa hal :

• Entah kenapa hari minggu itu cepat berlalu, kayak cepat siang gitu. Jadi merasa rugi klo kesiangan bangun, cuma merasa ga rugi juga karena libur. Padahal hari minggu itu enaknya bangun pagi dan enak buat dibawa tidur siang.

• Makin berakhirnya tahun 80 dan 90an menuju tahun 2000an, malah makin sedikit kartun2 ditipi. Ibarat rasanya tuh kayak udah jadian lama sama pasangan, terus perlahan2 ditinggalin gitu aja. πŸ˜…

• Minggu selalu harus hadir ekskul, karena dulu kan Sabtu di tahun 80an hingga 90an, Sabtu masih hari masuk sekolah seperti hari Senin-Jumat. πŸ˜†

• Sore pun cepat berlalu, jadi ketemu teman2 dilapangkan hanya dari sore jam 3 sampai sebelum maghrib aja. Siang dari jam 12-2 pada disuruh tidur emaknya, Malam ga ada yg datang ke lapangan.

Klo memory kalian tentang hari minggu apa nih? πŸ˜„

Dan apakah hari Minggu itu ada kalian anggap seperti aku atau malah banyak hal menyenangkan di hari Minggu?? ☺

Makin berakhirnya tahun 80 dan 90an menuju tahun 2000an, malah makin sedikit kartun2 ditipi. Ibarat rasanya tuh kayak udah jadian lama sama pasangan, terus perlahan2 ditinggalin gitu aja. πŸ˜…

Karena aku generasi 90 an tante.

Pagi jam 5 nonton indosiar, ada ben 10. Jam set 6 move ke rcti seingatku ada hamtaro, jam 6 move tpi nonton tom and jerry sampe jam 7, move rcti nonton lets and go, set 8 move indosiar ada ultraman, jam 8 move rcti ada doraemon, set 9 move indosiar liat power ranger, jam 9 move rcti nonton masaqerade, set 10 move indosiar ada dragon ball.

Capee ah nuliss

Karena aku generasi 90 an tante.

Pagi jam 5 nonton indosiar, ada ben 10. Jam set 6 move ke rcti seingatku ada hamtaro, jam 6 move tpi nonton tom and jerry sampe jam 7, move rcti nonton lets and go, set 8 move indosiar ada ultraman, jam 8 move rcti ada doraemon, set 9 move indosiar liat power ranger, jam 9 move rcti nonton masaqerade, set 10 move indosiar ada dragon ball.

Capee ah nuliss

Idem zepros biar g cape nulis 🀣🀣🀣

Loh itu yg kalah kok dapet juga?
Emang buat pa sih VIP?

Klo memory kalian tentang hari minggu apa nih? πŸ˜„

Dan apakah hari Minggu itu ada kalian anggap seperti aku atau malah banyak hal menyenangkan di hari Minggu?? ☺
Minggu ya hm...

Mingguku dulu ga jauh beda dengan hari yang lain, karena dulu libur sekolah hari jum'at.
Jadi kalo mau nonton kartun ya colongan pas istirahan, kebagian dragon ball, mana iklannya lama lagi. Kalo dipulangkan lebih awal pas gurunya ada apa gitu senengnya minta ampun.

Mingguku di waktu kuliah juga ga berasa liburan. Minggu jadi hari ngerjain tugas bareng temen, sering sampe begadang malah, karena senennya ketemu makul 6 sks, studio dari pagi sampe sore πŸ˜…

Back