[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Ada yg nanya sama aku by PM tentunya sudah seizin ybs untuk aku jadikan bahan Syurhat HTH, tanpa harus mengungkap siapanya.

Hal apa aja yg harus diperhatikan menentukan jodoh yg tepat untuk diseriusin?

1. Karakter
  2. Kebiasaan
  3. Sifat+Sikap
  4. Nilai-Nilai
Lah ini kok 4 4 nya bener semua, biasa jawaban bener cuma satu 🤣

Kebiasaan, sifat, sikap selama masih bisa ditoleransi biasanya aku cenderung fleksibel

Tapi soal nilai², karakter, visi misi 🙈 begitu ga searah, cari yg laen ..
Sudut pandang bole beda, cara menghadapi sesuatu bole ga sama, tapi pondasi utama harus jelas, itu dasar penting memutuskan mau menjalani hidup bersama

Btw, itu semua di atas cuma teori, aku juga belom pernah merit soalnyaa :ngakak:

Lah ini kok 4 4 nya bener semua, biasa jawaban bener cuma satu 🤣

Kebiasaan, sifat, sikap selama masih bisa ditoleransi biasanya aku cenderung fleksibel

Tapi soal nilai², karakter, visi misi 🙈 begitu ga searah, cari yg laen ..
Sudut pandang bole beda, cara menghadapi sesuatu bole ga sama, tapi pondasi utama harus jelas, itu dasar penting memutuskan mau menjalani hidup bersama

Btw, itu semua di atas cuma teori, aku juga belom pernah merit soalnyaa :ngakak:
Kalo aku lebih ke sifat dan sikap nte iey.

Biar dapet ketiganya :alamak:

tadi pagi aku mimpi hal yang sama beberapa kali, entah pertanda buruk ato berita bagus. Sebab mimpiku disatu sisi ada bagian buruk dan berlanjut kebagian yang menurutku bagus. Cuman tak bisa kujabarkan dengan teliti disini agak sensitif :hua:

Mau TOD nih
Truth @Valkyrie_Freya situ anak INDO yah , :smoke:?

Dare @Gigi Hadid buktikan siapa dirimu Pap lagi lenggak lenggok di catwalk donk ! kan super model :luv::blink::lari:

tadi pagi aku mimpi hal yang sama beberapa kali, entah pertanda buruk ato berita bagus. Sebab mimpiku disatu sisi ada bagian buruk dan berlanjut kebagian yang menurutku bagus. Cuman tak bisa kujabarkan dengan teliti disini agak sensitif :hua:

Mau TOD nih
Truth @Valkyrie_Freya situ anak INDO yah , :smoke:?

Dare @Gigi Hadid buktikan siapa dirimu Pap lagi lenggak lenggok di catwalk donk ! kan super model :luv::blink::lari:

Wah... padahal aku penasaran sama mimpinya apa?

Anw, TODnya Truth or Dare untuk 1 orang.
Bukan Truth untuk 1 orang dan Dare untuk 1 orang Om Happo~ 😆

• Haha
Reactions: B-K
Back