[LOUNGE] Ngalor Ngidul CurHat

Kalau cerita horror dulu ada.

Dulu waktu jaman sekolah, saya PKL di sebuah pabrik. Ada 8 peserta waktu itu. Semua temen pada kost, sedangkan aku gabisa kost. Rencananya mau pulang pergi, perjalanan dari rumah ke pabrik lumayan jauh 30 menit. Akhirnya tanya² satpam kalau ada mess yang gak ada penghuninya. Yo aku langsung gas dengan biaya 20 ribu seminggu untuk uang kebersihan disitu. Dua hari pertama di dalam mess, aman.
Tapi hari ketiga sampai hari ke limabelas kejadian hal yang diluar nalar.
Dari suara orang ngomong di kamar mandi, ketukan jendela setiap malem, dan setiap jam sepuluh malam sampai subuh adzan. Mau gak mau aku harus tidur karena pas jam itu di dalam rumah seperti ada orang yang mondar mandir. Mau gak mau pergi ke kamar dan kunci.
Pernah aku cek, seperti ada orang perempuan tatapan kosong lagi duduk.

Tapi lama pas hari ke limabelas semuanya sudah aman dan normal.
Anggap aja ospek.

Tapi anehnya kalau teman² tak suruh nunggu di mess tanpa aku, gak pernah ada yang berani.

Pernah kejadian aku tinggal beli jajan ke indoapril katanya pintu gedor-gedor, suara cekikikan dari dalam, tapi semuanya berhenti pas aku balik ke mess.

Kan koen koncoan pros... Wakakakakak :lol:

Pertamax ganti clue teh :cool:
================================
Btw kalo suka merinding batiba ituh termasuk sedang diganggu ga sih?? Jadi gini, dulu jaman kuliah pernah ngalamin kejadian lagi ngantri mau beli tiket bioskop sama teman2 nah dibelakangku tuh kok deket banget hampir agak2 nempel, pas nengok ternyata bule ganteng gitu loh. Nah abis tatapan sama si bule itu batiba aku merinding gitu plus sedikit geli lah dibagian anu. Itu kenapa ya kira2? :hmm:
iki jelas sange
:hiat:

Btw kalo suka merinding batiba ituh termasuk sedang diganggu ga sih?? Jadi gini, dulu jaman kuliah pernah ngalamin kejadian lagi ngantri mau beli tiket bioskop sama teman2 nah dibelakangku tuh kok deket banget hampir agak2 nempel, pas nengok ternyata bule ganteng gitu loh. Nah abis tatapan sama si bule itu batiba aku merinding gitu plus sedikit geli lah dibagian anu. Itu kenapa ya kira2? :hmm:
Coba besok² deket² sama tukang kredit panci teh, bukan cuma merinding .. auranya asli mistis 🙈 jarak semeter ajaa uda gemeter, pengen pipis

Coba besok² deket² sama tukang kredit panci teh, bukan cuma merinding .. auranya asli mistis 🙈 jarak semeter ajaa uda gemeter, pengen pipis
Padahal cuma marebu perak ya tapi bikin merinding :ROFLMAO:
==================
Eh eh eh serius dong mau tanya, walau penakut gini aku seneng film horror loh. Nah pernah kejadian kakak temen katanya kena santet en dipanggillah dukun gitu atau apalah namanya trus katanya disuruh beli ayam hitam sama telur apa gitu, nah pas telurnya digesek ketelapak kakinya dan dibuka ternyata isinya paku gitu. Emang bener ya ada kejadian kayak gitu??

Padahal cuma marebu perak ya tapi bikin merinding :ROFLMAO:
==================
Eh eh eh serius dong mau tanya, walau penakut gini aku seneng film horror loh. Nah pernah kejadian kakak temen katanya kena santet en dipanggillah dukun gitu atau apalah namanya trus katanya disuruh beli ayam hitam sama telur apa gitu, nah pas telurnya digesek ketelapak kakinya dan dibuka ternyata isinya paku gitu. Emang bener ya ada kejadian kayak gitu??
Bener teh..
Santet masih merajalela didunia ini..

Kan koen koncoan pros... Wakakakakak :lol:
Lohh heh .. kok ke kutang², aku juga mau kalo gtu ketemu tuyul 😍

Brati bener Jep, kamu uda dianggep temen sama mereka .. jadi merekaa ga gangguin kamu

Mentang mentang wajahku mirip yaa? hnmmm asyemm.

Iki ngono anuu heeeee
Ikii takkk culeek lo anunya nantii heee :awas:

Back