[LOUNGE] Fans Liverpool? Dari Timur, Barat Selatan dàn Utara. Ayo Masuk !!!!

Aku gak komentarin Liverpool nya, aku komentarin judul thread nya. Judul thread nya tidak konsisten.
:ngupil:

Jingga, liverpudlian itu warga kota liverpool. Kalo fans LFC namanya Kopites. Minta dipites nih fans karbitan LFC :bringit:

#YNWA
Tadinya pengin gitu bwang...tapi kopites terlalu jelek wkakakaka..

Bdw, akoh sejak brenden rogers sih ngepensnya ..nanti suruh momod edit biar umum ajalah :alamak:

Esensi dari empat tanda seru itu apa? Lalu kenapa tanda seru nya berjarak dengan kata sebelumnya?

Lalu mengapa menggunakan 'à' pada kata 'dàn'? Mengapa tidak 'a' saja?
Okelah karena aku lagi baik maka aku jabarkan filosofinya biar jelas dan gak ngambang kaya yang kuning di sapitong..

Tanda seru disepasi untuk menghindari kata " pendidikan/bodoh " tapi jelas karena kami sedang berpesta dan tidak menutup kemungkinan untuk 2 tahun kedepan..jadi sangat relevan menggunakan tanda seru tiga.. Untuk bukti 30 tahun kita di ejek.. Sekarang. Lah ayo ledek balik Itu untuk satu tanda seru.. Apalagi yang belum muve on sama mantan terindahnya.. Tau kan sapa :lari:

Dan a.. Itu pembeda aja. Antara timur barat utara selatan.. Seolah berbicara.. Ayok kalian dari arah manapun.. Kita bersatu disini..

gak usah nyeleding lagi atau titlemu berubah jdi tukang kepo :2good::kabur:

Wkwkwkwk..

Lanjutkan perdebatan kalian antara mancunian dan kopites..

Aku nyimak saja dipojokan sambil rokokan..
:smoke:
Hahaha

Hallooo.... Saya fansnya Liverpool loh tapi waktu masih ada Gerrard, sejak Gerrard (Dan Beckham di MU) pensiun udah ga ngefans lagi, gpp kan :aii2:

Back