[ASK] Bagaimana cara mengatasi Cuckold ??

TorpedoTerbang

Bayi GoCrot
Selamat Pagi menjelang Siang rekan2 Gocrot sekalian..
Salam sehat selalu utk kita semua, mau sekedar SHARING nih, akhir2 ini Gw pasti pnya pikiran yg Tdk2 sm Wife Gw. Dan ini berawal pd saat kita berdua LDR an JKT-SBY, pulang ke rumah pun hnya 1 bulan sekali atau 2-3 kali.

Awal permasalahannya adalah pada saat aku mngenal Editing AI di lingkungan kerja ku, hingga pd akhirnya Gw jg belajar & mampu mengaplikasi editing AI nya, pada saat senggang sepulang ngantor, gw iseng2 ngedit wajah WIFE dgn AI, dari itu bnyk pikiran2 nakal gw utk ngedit dgn berbagai macam pose.. dan yg paling parah adalah ngeditnya dgn pose Gangbang & Threesome..

Kebetulan WIfe Gw jg kerja nya di kantor pusat BANK di suatu kota yg notabene nya slalu mnggunakan kemeja & rok mini, sehingga sllu menambah imajinasi liarku. Apalagi sejak kerja di Kantor tsb, Wife yg skr jd lbh suka pakaian yg ketat & sedikit terbuka dgn alasan lbh nyaman dipakai. Dari itu lah aku jg mngenal istilah CUCKOLD yg dmana posisi ku sbg Suami malah lbh seneng liat Wife apalagi pas ngedit AI, bagaimana cara mngatasi hal ini..?? mhn bantuannya rekan2 smua nya..

Mau di atasi ke arah mana suhu nya? Realisasikan atau musnahkan

Musnahkan :
Jangan di bayangkan dan di pikiran hu, buang jauh² pikirannya kalau memang tdk ada niat!

Realisikan :
Ajak diskusi wifenya, saling terbuka, kasih pandangan Fantasy sex (butuh waktu lama) kecuali wf suhu udh pernah selingkuh lebih mudah di arahkan

:beer:

Back