Curhat tentang nyokap

Jadi gini hu gw pnya fetish yang aneh tapi bukan tanpa sebab gw pnya fetish pgen liat nyokap di ekse sama cowo Chinese sory bukan sara ya jadi awal mulai fetish ini timbul gara2 kejadian gw cerita singkat ya kan bokap kehilangan dompet setelah 2 hari ada yang balikin yang balikin 2 pemuda Chinese di rumah waktu itu kebetulan cuma ada gw sama nyokap tapi gw di kamar jadi 2 orang itu gak liat gw ada di kamar ngintip aja 2 orng ini di tawari minum dia duduk di ruang tamu pas nyokap mau nyiapin minum gw liat 2 pemuda itu kaya gestur tanggan nya megang2 pantat gitu sambil bilang yang gw denger umur2 segitu enak rasa nya gw udah faham maksud dia pgen sama nyokap jadi waktu itu nyokap umur 35 nah pas setahun setelah itu gw nemuin bokep kebetulan hijaber waktu itu body hampir mirip nyokap mungkin umur nya juga di ekse cowo cina jadi itu yang buat gw pgen liat nyokap di ekse cowo cina terus di tambah ortu gw ada rasa sedikit gak suka ke religion lain atau ras Chinese jgn berpikiran yang engk2 ya gw biasa2 aja terus keluarga gak menyimpang kok jadi itu juga sebab gw pgen liat nyokap di ekse cowo Chinese pgen liat reaksi nya gmn masih bisa desah atau pasrah hahahah oh y nyokap sekarang umur 42 jujur sih nyokap biasa aja kaya ibu2 hijaber lebar pada umum nya sekian itu aja barang kali ada saran please kloh bisa jgn di bully 😅

Last edited:
Back