Apakah obat pembesar penis aman??

bangtile

Bayi GoCrot
Salam suhu
newbie disini mau tanya dong apakah ada yang pernah pakai untuk obat atau lainnya untuk perbesar penis??
kalau boleh tahu
apakah aman??

PErnah coba daun bungkus, iseng beli OLSHop.
Ga ngefek malahan, banyak faktornya bisa karena barangnya jelek atau memang cara pakainya ga bener.
Trus yang ngefek ya diurut sendiri dengan metode JelQi.

g pernah coba ginian si, cuman joni gw bawaan sekktar 16cm +- itu udh cukup buat indo emang gede2 dan panjang buat apa 😅😅

Itu useless, kalau emg beneran ampuh pasti di bigpharma uda produce, yang ada bukan titid nya jadi gede, malah ginjal nya rusak

Ada vimax itu juga butuh proses paling 1 bulan nambah 2cm,tpi pemakean juga harus minum teratur,tpi baiknya kurusin badan/klo bbnya lumayan berlebihan, sering coli juga bisa membuat besar kan ototnya sellu bekerja .

Sebaiknya jangan hu...bahaya buat kesehatan...sebagaikya pake cara jelq aja...punya aku setelah jeq dan gantung pake pemberat, ada perubahan ukuran yang lumayan signifikan

ihh saya mah bersyukur aja hu, apa yg dikasih Tuhan dapatnya segitu ya udah, ngeri mah kalo pake obat-obatan, efeknya banyak, kasian juga ginjal, yg alami dan natural aja hu

Mendingan di urut perlahan aja, agar peredaran darah ke palkon lancar.
Tutorial di YT banyak kok.
Rutinin aja, setiap abis mandi.

Back