[LOUNGE] Bimbang banget .

SR1807

Balita GoCrot
Salam kenal ya semuanya:hi:

Dari lubuk hati yg paling dalam, jujur ane bimbang banget di masa' lajang ane, ane bisa di bilang hypers*x, belum punya rumah tangga, masih sibuk farming mencari makan, tapi jiwa sex ane selalu membabibuta, setiap kali nya gaada pikiran lain pasti pikiran ane traveling, gaada lawan untuk mewujudkan fantasi akhir nya ya kamar mandi jadi bantalan, apa cuma ane aja disini dan didunia ini?

Ane pria kelahiran tahun 2001, mempunyai kepribadian yang bisa dibilang "Adventure" suka berkeliling di hari weekend, kalo dihari-hari biasa ane habiskan waktu buat kerja, serabutan sih gaji pun cuma cukup buat isi perut, bingung buat jajan mr.p ane hihi .

Suhu suhu disini punya solusi ga ya? Kalo ada kasih dong hu , kalo gaada juga gapapa, aku sedikit menikmati masa masa lajang ini, walau kdg kala nya harus berperang sama kamar mandi, ane pun punya gf yang sama sekali ga tertarik seks, pikir ane "Sial banget asyuuu" :D

Nabung sedikit demi sedikit, kasih jajan joni. Kalo punya skill SSI luar biasa bisa nyoba buat cari fwban. Kalo ada gf bisa dibimbing perlahan. Hyper boleh asal tetap jaga norma yg berlaku ya hu.

Saran paling aman sih cari hobi yg banyak bergerak kayak olahraga. Jadi pikiran ga dibiarin kosong. Salam kenal 🙏

Sex is overrated, there's a lot funny things you still can do on this world-wide-life. But, don't get me wrong dude, I know as human being we should satisfy our biology need. So, just take it with a grain of salt, okay?

tenga-pijat-tubuh-telur-pria-silicone-vacuum-penetration-egg-6pcs-ea911-white-25.jpg
Looking for others partner sex or even spend your money to pay some prostitute are not the best decision, since you still young you need to manage your value and doing something more important. If you dont mind, probably you can spare your money to buy this sex toys. It's called tenga, there's many kind of Tenga Egg to give pleasure on your dick.

Kalo merasa GF mu ga sesuai, ya kenapa masi bersama dia ?

Kamu tau ga, banyak suami mengeluhkan istrinya ga tertarik sex. Itu dah nikah.

Jadi kalo emang hypersex, ya cari pasangan yang setipe, terus menikah.

Kalo belom mampu menikah, ya ditahan nafsunya. Nafsu itu bukan sesuatu yanh harus diikuti kan, masi banyak hal lain yang lebi penting buat dilakukan.

Kalo merasa GF mu ga sesuai, ya kenapa masi bersama dia ?

Kamu tau ga, banyak suami mengeluhkan istrinya ga tertarik sex. Itu dah nikah.

Jadi kalo emang hypersex, ya cari pasangan yang setipe, terus menikah.

Kalo belom mampu menikah, ya ditahan nafsunya. Nafsu itu bukan sesuatu yanh harus diikuti kan, masi banyak hal lain yang lebi penting buat dilakukan.
Setuju dengan saran mei

Back