[ASK] Ber Fantasy Sex.... Wajar ato Gak Normal...?

R4chma

Balita GoCrot
Sya ud menikah skitar 10 tahun lebih, dan sya trmasuk nikah di usia sngat muda (16tahun) waktu itu, sdgkan Hubby saat menikahi sya adlh seorang duda & trpaut 19 tahun usia kami, tp saat sya bersedia dinikahi mmg sya bnar" sngat jatuh โค๏ธ pd nya...

Kira" 3 tahun belakangan ini, kami mulai realisasikan Fantasy Sex kami berdua, itupun stlh kami ngobrol berdua u saling setuju & g ad rasa saling memaksa kehendak & ad salah satu yg terpaksa. Kami lakukan Fantasy Sex kami dgn rasa saling terbuka dan bener" u meningkatkan keharmonisan Rumah Tangga kami, tnpa ad embel" Money Oriented.
Sya tmbahkan juga selama ini Fantasy Sex yg sudah kami realisasikan adalah:
* Soft & Hard #Swinger
* #ThreeSome

* #Eksibionis
Mngkin u yg lain d kesempatan berikutnya ๐Ÿ˜

Menurut para sobat disini normal g sich ap yg telah kami lakukan dgn ber Fantasy Sex dgn persetujuan berdua diantara sya & hubby?
Mohon masukannya eaa...

Ini adlh photo sya & hubby saat saat akn sesuatuh

Me & Lovely Husband
Romantic Moment

Pertamax turb*..

Wajar2 aja sis selama emang keinginan dan persetujuan berdua. Tanpa ada paksaan.

Apalagi setelahnya hubungan semakin harmonis.
Jadi kn ga ada yg saling main belakang.

Tapi ya balik lagi, kalau dari sisi kepercayaan pasti bertentangan.

Pertamax turb*..

Wajar2 aja sis selama emang keinginan dan persetujuan berdua. Tanpa ada paksaan.

Apalagi setelahnya hubungan semakin harmonis.
Jadi kn ga ada yg saling main belakang.

Tapi ya balik lagi, kalau dari sisi kepercayaan pasti bertentangan.
Eaa sich...
Bnyak org / pasangan yg munafik,,, sok" an paling suci dgn beri penghakiman pd org lain... Ehhh tp endingnya pd selingkuh d blkg pasangannya masing"

Eaa sich...
Bnyak org / pasangan yg munafik,,, sok" an paling suci dgn beri penghakiman pd org lain... Ehhh tp endingnya pd selingkuh d blkg pasangannya masing"
Iya kebanyakan sih gitu, ya intinya dosa dan resiko kan tanggung masing2.

#enjoyyourlife

In my opinion kalau misal yang wajar wajar aja sih fine, kalau udah hal yang aneh menurut gw udah gak wajar. but jangan jadiin buat makin harmonis banyak kejadian juga abis itu bubar kok. jadi menurut gw pribadi gw g bakal terlalu jauh ngelakuin fantasi yang aneh2 selama wajar sans

Melakukan tindakan fantasy sex wajar2x saja, tapi fantasy yg direalisasikan jadi kenyataan pasti ada segala resiko dikemudian hari, jadi harus sangat diperhitungkan kemungkinan hal yg terburuk terjadi yaitu :
โœ๏ธ Siap RT bubar
โœ๏ธ Siap menanggung aib
โœ๏ธ Siapkan mental pada titik nadir
โœ๏ธ Siapkan Uang yg utama.

Sya ud menikah skitar 10 tahun lebih, dan sya trmasuk nikah di usia sngat muda (16tahun) waktu itu, sdgkan Hubby saat menikahi sya adlh seorang duda & trpaut 19 tahun usia kami, tp saat sya bersedia dinikahi mmg sya bnar" sngat jatuh โค๏ธ pd nya...

Kira" 3 tahun belakangan ini, kami mulai realisasikan Fantasy Sex kami berdua, itupun stlh kami ngobrol berdua u saling setuju & g ad rasa saling memaksa kehendak & ad salah satu yg terpaksa. Kami lakukan Fantasy Sex kami dgn rasa saling terbuka dan bener" u meningkatkan keharmonisan Rumah Tangga kami, tnpa ad embel" Money Oriented.
Sya tmbahkan juga selama ini Fantasy Sex yg sudah kami realisasikan adalah:
* Soft & Hard #Swinger
* #ThreeSome

* #Eksibionis
Mngkin u yg lain d kesempatan berikutnya ๐Ÿ˜

Menurut para sobat disini normal g sich ap yg telah kami lakukan dgn ber Fantasy Sex dgn persetujuan berdua diantara sya & hubby?
Mohon masukannya eaa...

Ini adlh photo sya & hubby saat saat akn sesuatuh

Me & Lovely Husband
Romantic Moment
semalam istri saya malah meminta untuk ijinkan saya buat MFF, MMF dan swinger tp sekarang saya bingung harus gimana n cari pasangan yang berminat untuk swinger dimana

Back