[CURHAT] Alkohol,rege,sex,narkoba dan persahabatan

Mazid42

Balita GoCrot
Gue bingung mau mulai dari mana, mari kita mulai aja ya .

kejadian kurang lebih sudah 11 tahun yang lalu.
Awalnya gue hanya anak rumahan yang g kenal aneh2 ( bener bener murni polos).

Suatu ketika gue hanya sekedar kumpul kumpul aja sama temen sebaya gue disekitaran rumah.
Hanya sekedar ngopi dan ngobrol ngalor ngidul,
G lama ada temen gue dateng (dia kuliah disalah satu univ di daerah selatan yang dulu terkenal bebas).

Tiba tiba dia ikut nimbrung dan lagu yang pertama kali diputer lagu tony q rastafara (dimasa itu hape terbaik jaman nya motorola dan nokia)
Awalnya gue nyeletuk ,lagu apaan sih g enak banget di denger.

Setelah itu gue terbiasa dengan lagu lagu rege dan mulai suka dengan musik aliran rege.
Skip skip
Dan makin lama gue jadi sering nongkrong .
Disaat asik nongkrong , datanglah senior gue ke tongkrongan gue .

Gue boleh gabung g nih (sambil bawa minuman pada masanya amer,inek,dan anggurputih)
Awalnya gue dan temen2 gue g mau coba hal hal kaya gitu, lagi lagi karena udah terbiasa dan sering nongkrong sama senior
gue,sama temen2 gue akhirnya penasaran nyoba , dan akhirnya ketagihan.

Setiap nongkrong di isi dengan pesta miras berulang terus ,hari demi hari 😀😃
Sampe suatu ketika
Temen gue yang kuliah di unv daerah selatan ini
Ngenalin gue sama seniornya ,
mulai saling kenal (berasa kaya keluarga sendiri)
Dan gue sama temen2 diajak kekampusnya (kebetulan dikampusnya lagi ada acara musik rege)
Dari sini gue dikenalin sama namanya rokoknya babeh marley ,gue mulai tertarik coba walaupun hanya disuntikin "karena gue bukan perokok dan g bisa isep rokok"
Kehidupan saat itu berbanding terbalik
Dari pagi ketemu pagi berjumpa sama Alkohol ,narkoba.

Dan gue mulai kenal sama cewe " disaat ini gue bener2 polos g tau apa apa soal sex "
Ya layaknya pacaran ,gue hanya telp ,sms aja tanpa ada berbau sex.

Pada kala itu gue kaget dan bingung
Pacar gue ini memang tipe agresif ,sementara gue tipe2 polos .

Gue disuruh megang dan remes tete pacar gue,sumpah pada kala itu gue deg2an,bingung semua jadi 1 *karena emang gue belum pernah ngapa ngapain dalam pcran*
Bahkan gue g tau cara maenin pentil tete pada kala itu (super duper polos)
Berkat simantan gue paham cara megang tete dan pentil tete 😁😁terimakasih mantan.
Waktu berjalan dengan cepat dengan rutinitas
Sex,narkoba,alkohol.

Lagi lagi nongkrong ,tapi udah ada peningkatan
Yg awal nya nongkrong di depan rumah orang dan dijalan raya , berubah jadi nongkrong di tempat kawan gue yang kuliah di selatan ini (sebut saja sempak) karena memang ortunya jarang pulang kerumah.

Kebetulan gue lagi kumpul dan kebetulan lagi mabok .
Temen gue bawa cewe nya ketongkrongan
Alhasil temen gue ini mabok berat .

Gue pun mabok tapi masih bisa sadar
, g lama setelah semua tepar
Hanya gue dan si cewe ini (gue g tau ada angin apa ,si cewe ini ngajak gue dikamar atas)
Lu tau dah apa yang terjadi 😀😃😃
Dengan rasa pasrah dan bingung.

Seleting gue dibuka , dan rudal gue pun di urut pelan2 , g lupa juga di emut2 manja
Gue cuma bisa diem (dan menikmati)walau dalam posisi kepala gue rasanya mau pecah efek alkohol
* gue bener2 berasa diperkosa kala itu* tapi g sampe hs ya,
Hanya manjain rudal gue aja 😃
Setelah air suci keluar *si cewe mesem2 ke gue
Dan bilang
"Sering sering ya gini"
Dalam hati ,sial malah gue yang diperkosa 😀😃
Skip skip
Disaat itu gue mulai jadi liar akibat pelajaran biologi dr mantan pacar gue dan cwenya temen gue ini.

Rutinitas yang awalnya buat gue sangat menikmati hidup (sex,narkoba,alkohol)akhirnya buat gue berpikir mau sampe kapan gue gini
Gue putuskan buat kurangi kumpul2 sama temen2 gue ini .

Keputusan itu pun keluar
setelah gue alamin kejadian yang buat gue bener2 syok banget
*kala itu tahun baru dan dengan rutinitas biasa alkohol dan sodara2nya
Memang kala itu gue bener2 deket dengan mereka dan anggap mereka sodara gue,
Skip skip
Disaat itu gue bener2 ngerasa setengah sadar (posisi mulut gue keluar busa) kawan gue panik
Akhirnya gue di ungsiin ditempat senior gue
*yang paling gue inget kata senior gue
*bangsat lu,kerjaan lu ngerepotin gue aja sambil gue dipukulin (gue cuma diem aja kala itu,karena posisi kedinginan serta banyak keluar busa dimulut gue) sejak itu gue mulai kurangin kumpul2nya dan dicap
*Eh banci udah lupa lu sama temen2 lu yg udah bantu lu disaat lu udah mau mati dijalan(semua omongan kasar dan kotor terlontar dri mulut2 temen gue) gue tetep sama pendirian gue g mau kenal barang haram itu lagi .

Setelah sukses gue jauhin barang haram itu.
Temen gue *sempak*mulai sakit2an karena efek rutinitas itu
,akhirnya sempak menghembuskan nafas terakhir dan buat gue serta kawan2 berduka
Sejak itu tongkrongan gue sepi( si sempak ini kalo di ibarat kan kepala suku *alias yang selalu jadi donator untuk mabok dll)
Sampe sekarang gue masih berduka dan
Merasa terpukul atas kepergian sempak
Inilah Pelajaran terbaik dalam hidup gue
Tentang sex,rege,narkoba,alkohol dan persahabatan

Walau pada akhirnya kita semua berpisah karena kesibukan nya masing2​

Turut berduka buat kawan sempak,🙏🙏

Cerita dikit, tapi sama ane juga pernah ngalami hal yang sama, jaman putih abu malah kita make di kelas sebelum pelajaran dimulai, pernah temen ane bengong doang di WC efek terlalu banyak tembakin ,dan ane juga sadar kalo gini Mulu kapan gua jadi orang bener, pelan pelan ane ilang dari pergaulan meranah ke drugs, di tongkrongan gw di jauhin karna dianggap kaga kawan lagi dan temen gua pernah ada yang di tangkap Ampe nginep di sel , tapi bodo amat dengan mereka akhirnya gua berubah perlahan Sampe sekarang,

Pesen dari ane , Jangan terjerumus lagi ke ranah drugs ,dan Jangan coba coba drugs bagi yang belum pernah

Pelajarab berharga kadang lingkungan (teman) bisa membawa keburukan juga bisa membawa kebaikan..

Balik lagi ke kita masing².. mau pilih yang mana..

Turut bela sungkawa untuk temennya suhu (sempak) 🥀🥀
Ya pelajaran berharga nya,
Boleh berteman tapi harus tau batasan pergaulan nya( kalo bisa ya jangan sampe tergiur indah nya kenikmatan sesaat dari narkoba dan alkohol)
Terimakasih sudah mampir hu

wah bagus dong bisa lepas dari pergaulan toxic begitu
jangan terjerumus lagi om

minum boleh tapi bermartabat,

turut berduka buat sempak
Pastinya g akan terjerumus dilubang yang sama lagi
dan Sangat bersyukur sekali saya hu ,
Bisa terlepas dari alkohol dan narkoba .

Ya walaupun lepasnya dalam waktu yang cukup lama .
Terimakasih sudah mampir ,salam sukses selalu

Turut berduka buat kawan sempak,🙏🙏

Cerita dikit, tapi sama ane juga pernah ngalami hal yang sama, jaman putih abu malah kita make di kelas sebelum pelajaran dimulai, pernah temen ane bengong doang di WC efek terlalu banyak tembakin ,dan ane juga sadar kalo gini Mulu kapan gua jadi orang bener, pelan pelan ane ilang dari pergaulan meranah ke drugs, di tongkrongan gw di jauhin karna dianggap kaga kawan lagi dan temen gua pernah ada yang di tangkap Ampe nginep di sel , tapi bodo amat dengan mereka akhirnya gua berubah perlahan Sampe sekarang,

Pesen dari ane , Jangan terjerumus lagi ke ranah drugs ,dan Jangan coba coba drugs bagi yang belum pernah
Tq atas supportnya hu, ya saat ini saya udah jalani hidup normal tanpa narkoba dan alkohol hu.
Nah itu dia hu, saya juga pernah merasa diasingkan sama temen tongkrongan .
Hanya karena saya g mau lagi nyentuh itu lagi,
Bener2 perjuangan untuk terbebas dari kebiasaan itu.

Back