[CURHAT] Curahan hati seorang pasangan

WuigyDevilZ

Bayi GoCrot
Halo semua, semoga sehat selalu di masa pandemi ini
Saya mempunyai fantasy threesome yang akhirnya pasangan juga ingin mencobanya, tapi dengan teman saya tapi secara privacy pasti saya tetap ingin menjaga nama baik
Sedangkan untuk mencari pasangan dari burung biru atau forum terkadang saya masih bingung

Mungkin ada yang udah suhu di bidang per threesome an ini?

Saran dari ane lebih baik sama orang baru, dibanding sama teman. Karena risiko baper kedepannya pun lbh tinggi.

Saran dari suhu” disini gimana yah kalau nyari partner?
Biasa di forum sebelah banyak lapak nyari partner, disini belum pernah liat
Pasangan mau yang soft dulu di massage no sex gitu, nyari di twitter banyak yang fake juga

Saran dari suhu” disini gimana yah kalau nyari partner?
Biasa di forum sebelah banyak lapak nyari partner, disini belum pernah liat
Pasangan mau yang soft dulu di massage no sex gitu, nyari di twitter banyak yang fake juga
Coba diforum ini aja hu carinya.

Klo ma temen, selain resiko baper dll di atas. Kadang pas lagi hubungan gk baik bisa dia ember. Inget "Best Friend is Worst Enemy.."

Mending nyari di forum aja.
Dan klo suhu bingung nyari, ane bersedia kom Hu..  🙏🙏🙏

Sekedar berbagi pengalaman.
Ane sama wife sama-sama punya fantasi dan imajinasi yg tinggi soal seks.. kita sama2 terbuka tentang semua itu dan terjadilah diskusi yg panjang, sampe akhirnya kita sama2 sepakat untuk eksplore fantasi dan imajinasi dan tercetuslah 3some, nah setelah tercetus 3s disini timbul masalah,
Masalahnya adalah siapa yg mau duluan event, FFM duluan apa MMF duluan, klo FFM duluan wife ane ga mau dia bilang ane egois, tp klo MMF duluan ane yg berfikir dia egois..
Maka kembali lg kita diskusi..
Dan akhirnya kita sama2 sepakat ekspolre fantasinya di mulai dengan swinger... Dan ternyata sukses..
Di dalam swinger ternyata paket lengkap ada FFM nya dan ada jg MMF nya...
Untuk cari partner ane bikin thread di forum tetangga... Dan setelah event ga ada apa2

Sebaiknya orang baru alias orang asing, karena ga tau background masing2 dan tidak ada tendensi tertentu.
Kalau ama temen, potensi ketikungnya gede dan bisa bocor ke temen2 yg lain juga.
Cari aja disini Hu, pelan tapi pasti semoga dapet yg pas.
Oya domisili plat mana?

Halo semua, semoga sehat selalu di masa pandemi ini
Saya mempunyai fantasy threesome yang akhirnya pasangan juga ingin mencobanya, tapi dengan teman saya tapi secara privacy pasti saya tetap ingin menjaga nama baik
Sedangkan untuk mencari pasangan dari burung biru atau forum terkadang saya masih bingung

Mungkin ada yang udah suhu di bidang per threesome an ini?
Plat mana hu? Kali aja bisa 😀

Back