Sedikit banget yang suka cerpan inces di forum ini ya?

Jadi males nulis cerpannya.
Saya pribadi juga kurang suka incest jadi kalo baca kebayangnya malah jijik jadinya. Tapi itu pendapat saya sih om, kalo yg lain ada yg suka cerita incest ya itu sah2 aja sih 😁🙏

Saya pribadi juga kurang suka incest jadi kalo baca kebayangnya malah jijik jadinya. Tapi itu pendapat saya sih om, kalo yg lain ada yg suka cerita incest ya itu sah2 aja sih 😁🙏
Memang sih, tiap orang ada fetish-nya sendiri.
Ada yang turn on lihat orang berak. Uegh. Not for me.
Coba dipindah ke cerpanbung om..
Meskipun incest tapi yang penting bersambung sudah gak masalah..
Hehehe
kalau bersambung, sering bosan ngelanjutinnya :).

Bener masi dikit hahaha... fetist dan fantasi org beda-beda gak bisa di bandingkan. Ada yg nafsu lihat sodaranya ada yg nafsu kiat tai ... suka suka mereka lah ...

Ane punya pengalaman incest tp males bgt mau nulis nya wkwk

Jadi males nulis cerpannya.

Yah, jangan males karena suatu kekurangan sih Gan...
Justru adanya makin semangat buat berkarya.

Siapa tau Agan bisa jadi legend CerPan Incest disini~ ☺️

Bayangin, semua member yg mantnegub cerpan ga sabaran nunggu update cerita Agan. 😁

Wah itu kan suatu kepuasan sendiri yg haqiqi dari apa yg udah diperjuangkan dan dilakukan dari 0~~~ 😄

Gw suka incest apalaginincest mother and son yg satu darah ya ga pake step step an. Apalagi cerita dimana si anak memperkosa si ibu sampe hamil, ato si ibu memperkosa si anak untuk menghamili dirinya sendiri. Apalagi dimana adegan sex ketika hamil itu ada. Sayang dikit banget cerita yang seperti ini

Betul tuh suhu @sitiraihanx...yg ditulis sista @FemaleCandy.... Sapa tau makin hari makin banyak yg baca... Atau mungkin aja banyak yg baca karya suhu, tp msh sedikit yg ksh comment krn berbagai sebab... Mungkin lho ya....
Jadi jangan nyerah buat berkarya, suhu...

Dan betul jg apa yg dituliskan mas dab satu ini @Leonard.... Dicoba di thread cerpanbung suhu.... Sdh ada 1 yg buat tuh suhu.... Kalo ditulis di incest, artinya khusus terbatas yg baca penyuka incest jg... Cerpanbung kan bebas suhu...

Itu sich saran ane, suhu @sitiraihanx

Justru ane malah lebih suka cerpan genre incest, tp yg saudaraan bukan yg ortu sama anak...
Menurut ane feel nya lebih dapet karena terkadang kebawa suasana, seakan kita pemeran utama dlm cerita tsb.

Back