noname

Status
Not open for further replies.
Melepaskanmu, itu yang bisa aku lakukan saat ini tapi hati ini masih berjuang untuk bisa merelakanmu bersamanya selamanya, terlalu banyak kenangan, terlalu indah terlupakan itu kerena kamu yang pertama. Bukan aku tak rela, bukan juga aku tak ikhlas tapi masih terus mencoba, karena terus mengganggumu pun saat ini hanya akan membuat lebih banyak penderitaan dan menjadi bahan pembicaraan masyarakat. pernah terpikir untuk mengakhir segalanya tapi aku terlalu pengecut untuk bermain dengan kematian, hanya bisa tertawa di keramaian dan menangis di kala sunyi. entahlah,entah sampai kapan.

Melepaskanmu, itu yang bisa aku lakukan saat ini tapi hati ini masih berjuang untuk bisa merelakanmu bersamanya selamanya, terlalu banyak kenangan, terlalu indah terlupakan itu kerena kamu yang pertama. Bukan aku tak rela, bukan juga aku tak ikhlas tapi masih terus mencoba, karena terus mengganggumu pun saat ini hanya akan membuat lebih banyak penderitaan dan menjadi bahan pembicaraan masyarakat. pernah terpikir untuk mengakhir segalanya tapi aku terlalu pengecut untuk bermain dengan kematian, hanya bisa tertawa di keramaian dan menangis di kala sunyi. entahlah,entah sampai kapan.
So sad suhuu..
😭😭

Gini suhuu.. ada pepatah mengatakan, berjuanglah sebelum janur kuning melengkung..

Akan tetapi keadaanmu saat ini janur kuningnya sudah melengkung suhuu.. kl suhu menggoda mantanmu yang notabene binor..
Apa suhu gak takut karma.. semisal suatu saat nanti istrimu di goda cowok lain?istrimu tergoda cowok lain??

Cobalah untuk ikhlas suhuu.. berat di awal tapi enak dikemudian hari..atau suhu menyibukkan diri dengan aktivitas mungkin kerja atau banyak²in diluar circle yang membuat suhu gak sering ketemu mantan, bisa melupakan mantan..

Bisa juga dengan mencari pacar lain.. (ni solusinya sama kyk tdi ya)

Begitu suhuu.. maafken..🙏🙏

Sampai om mendapatkan yang lebih darinya.. bukalah hati, hidup itu cuma sekali loh!!

Sakit hatinya orang pacaran ama yang sudah menikah beda loh yah om, hati-hati

Tanya hatimu seandainya nikah dengan dia terus cerai?? Sesakit apa yang kau rasa?? Pasti beda

Nikmati hidup masih banyak kok yang lebih!!
Curahkan kesedihanmu dalam giat bekerja..
Disanahlah para bidadari menanti..
Tinggal om-nya saja menseleksi pantaskah bersanding dengan om
Heheheh.. curcol

Semangat!!

Sampai om mendapatkan yang lebih darinya.. bukalah hati, hidup itu cuma sekali loh!!

Tanya hatimu seandainya nikah dengan dia terus cerai?? Sesakit apa yang kau rasa?? Pasti beda

Heheheh.. curcol

Semangat!!
Sampeyan kayak raden nimas @Armand fauzan
Pintar memberikan petuah..

Angkat aku jadi muridmu suhuu..
:ampun:

Heheheh.. curcol

Semangat!!
Nah mumpung masih jomblo
Banyak2 lah menyeleksi
Tapi jangan terlena seleksi terus
Nyesal akhirnya
Kayak @Leonard Iki jomblo terus

Status
Not open for further replies.
Back